Галина.ярославль

ОТ ЧАСТЫХ ПОБЕД ОБМОРОКИ СЛУЧАЮТСЯ?

Ответы
Андрей Шульга

Недостаточность притока крови к мозгу, недостаток содержания кислорода в крови, нарушение метаболизма, то есть питания мозга, нарушение по какой либо причине передачи импульсов по аксонам мозга или возникновение патологических разрядов в нейронах головного мозга ... частых побед))))))))

Ирина Кожевникова

очень может быть. Говорят, что стресс - это в том числе, и эмоциональный всплеск. А какой он, положительный или отрицательный, организму не очень интересно.

Ирина Морозова

это зависит не от успешности ,а от нервной системы,состояния здоровья,некоторых черт характера(впечатлительности,допустим)

Евгений Волков

мужик победил а через 9 месяцев в палате роддома и при этом не в одной пришлось ему падать в обмороки

Руслан Бобров

смотря насколько они частые) каждый по разному воспринимает слово "часто". каждую секунду то да)))

Andrey Kobilin

нет я не падаю в обморок и не припомню такого, ну если на форексе 1000000 заработаю то тогда упаду.

Виталий Соколов

обмороки случаются от резкого падения давления, а от частых побед случается мания величия

Юрий Иваненко

обмороки случаются от резкого падения давления, а от частых побед случается мания величия

Rikimaru Ibolyn

может! но, я точно знаю что обмороки случаются когда испугать кого то на днях рождения!)))

Джамиля Ф

Нет,слава не способна вскружить голову такой замечательной девушке )))

Натали Натали

Иногда от женских "обмороков" часто случаются победы над мужчинами.

Роман Кузнецов

обмороки нет))а вот возгордиться можно))а гордость плохая черта))

Nik-To

НИ ФИГА. ПОБЕЖДАЛ И БУДУ ПОБЕЖДАТЬ . БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБМОРОКИ!

Павел Климов

Сужение сосудов если вылечить- можно и дальше побеждать...

Ирина Николич

ну раз,бывает головокружение, то могут быть и обмороки

Николай Шевчук

Это про кого? Победы в Великой Отечественной или где?

Ирен Кузнецова

Зависит от человека, как он сам воспринимает победу:)

Ольга Бисярина

Надо спросить у того, у кого часто случаются победы!

Лариса Кренева

Если на них требуются огромные физические нагрузки

Илья Крупяш

эт ты о чем женшина дуру не гони на сьеш сникерс ни 😄