´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иногда завидую вампиршам...порой так хочеться утром не отражаться в зеркале и не обосраться до икоты. А вы с утра - уже красивые?

Ответы
Игорь Прянишников

Уже нет... лет 10-15 назад - вполне, удовлетворяло виденно в зеркале... рукой влажной волосы пригладил моску помыл - и красавчик...

Игорь Прянишников

бало, однако...

Иехидна 🍄

А чего завидуешь???)))
Иди под Артёмовск!!!
Заебали вы уже!!! Крысы ебанные, скорее избавимся скорее будем к дому!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пашенька свали в свою пидрильку

Иехидна 🍄

Нее))))
Я тебе привет отправлю)))🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

геолокацию скинь, ответ пришлю

Иехидна 🍄

Да у тебя сраки не хватит ответить! Ты же шавка под предводительством НАТО!!! НАДО БУДЕТ – ВСЕХ УБЕРЕМ... Пока что просто лояльно к вам относимся...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У тебя видимо хватает😂😂😂смотри поджарят

Надежда Борисова

Да ходят там в зеркале какой то люд.даже и не смотрю на них.вот они нужны чужаки.да страшные все😁

Евгений Во-Ин

я не знаю этого человека порой

Евгений Во-Ин

😁вот плюнул-бы ему в глаза!!!!!!!! чего-ж ты вчера .. наааахрена...

Вадим

Конечно! Как проснулся,если ничего не болит - уже счастье! А счастливый человек - красив всегда!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

тоже верно👍👍👍

Вадим Хасанов

"так хочеться утром не отражаться в зеркале и не обосраться до икоты" что то новое

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Старое и так цитируют

Вадим Хасанов

До икоты. Жт что то новое

Ка
Калина

Странно, многие из ваших нажравшись нашей крови и земли, подсолнухами проросли,

Ка
Калина

Сподіваюсь, що й надалі тобі буде так смішно.
Ти примітивна, з обмеженими розумовими здібностями, і словниковим запасом слів. Сподіваюсь в майбутньому тебе не зустріти.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Трольчиха, в ушки явно балуешься

Ка
Калина

Боже, яке ти кончене.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не перегибай. Я не он. И нет такого слова😂😂😂

Тёмный Фэд

Нет знаешь Особенно круто когда ты видишь но ты себя в зеркале не видишь ха()

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно и тут начинает работать мозг

Тёмный Фэд

Видишь и проще если я вообще в зеркале не вижу никаких то что мне хорошо Нет крови не дам ты просто когда мимо зеркало проходишь один глаз закрывай что в зеркало одни смотреть и один другой в другую сторону водил)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно😂😂😂

На
Натали

Губки бантиком..бровки домиком...волосы дыбом.... как ударенная мешком))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот иногда смотрю и не пойму:то ли зеркало кривое, то ли я в годах....)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍👍👍Кривое точны!

Непричесанные Мысли

На том и сошлись)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. умылся.. причесался поправил " фабержэ" И КРАССАУЧЭГ ЖЫ ДА😂😂😂😂

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣ну хоть кто то меня радует сутра)))) обнимаю тебя за талию))))

Тимербулатов Рамис

Ну да умылся ,чубчик пригладил ,Фаберже поправил и все ,Красавец😁

Ти
Тина

Я сова,для меня это страшное время.Не приближайтесь ко мне,съем.

Светлана

Конечно. Я даже если утром и не красива, то всё ровно красива 😊

Яга

Ну да, утром перед зеркалом - Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу

Наталия Наталия

Я всегда красивая. Кто этого не видит, тот сегодня не умывался

Геннадий Смоляков

Попробуйте не бухать недельку( секс и минеральная вода)

Геннадий Смоляков

Опасно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отож

Геннадий Смоляков

Если напоить посильнее( чтоб заснула)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Добрый

Геннадий Смоляков

Ещё пошевелить( что точно спит)

Товарищ Сухов

Ага. Ложусь спать уже сонным, просыпаюсь ещё сонным 😃

Vampir .

Да

Товарищ Сухов

🖼воть )))

Лукас Шакал

От моего ебала, зеркала лопаются, и вопросы удаляются

Валерий Воронов

Мужик- всегда коасавЕц если он не расейское животное