Ирина Славянка

А вот кто вклинивается третьим в разговор, они любят читать все комментарии или выборочно, как думаете?

Ответы
Им
Имя

здесь нет "чужих" разговоров, здесь всё общее, тем более, что ПРАВИЛАМИ это не запрещено.. а если уж оч сильно приспичило, то есть личка, там никто ничего не увидит и не услышит 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Мне не нужно в личке. А наглых тут много.

Им
Имя

вот именно, много. всех не переделаешь, только нервы потратишь. плюнь на всё и береги здоровье! а шибко надоедливых можно без ущерба здоровью засунуть в ЧС 🧐

Ирина Славянка

😂так и делаю

Александр Кузнецов

думаю они читают то, что им интересно. обычно это или общение их друзей, или просто попавшийся интересный вопрос, в комментариях к которому они нашли интересный ответ.

Ирина Славянка

Я не в друзьях, а ко мне лезут.

Александр Кузнецов

я вариант выше описал. не обязательно состоять в друзьях.

Дм
Дмитрий

Здесь это предусмотрено, ответы друзей даже в ленту выведены. Не нравится закройте ответы в настройках. А так это расширяет возможности для общения.

Ирина Славянка

Не люблю скопом комменты. И друзей у меня нет , пишу для всех.

Дм
Дмитрий

А иначе не получится. Пока есть возможность будут ей пользоваться.

Ирина Славянка

Некультурно это. И очень некрасиво, как бабы на базаре.

Дм
Дмитрий

Не согласен.

Ирина Славянка

Ваше дело.

Татьяна К

По разному, а какой здесь криминал, вопрос то задаётся не конкретному лицу и отвечать может кто угодно и не один человек

Ирина Славянка

Так пусть и отвечают отдельно, а не через прочитанные комментарии лезут! ☝️

Татьяна К

Мнения разные могут быть на этот счет

Ирина Славянка

Моё именно такое.

Татьяна К

Ну хорошо 🖖🌹🌹🌹

Романа

Они мои друзья и читают мои ответы, также, как я их. И по заинтересовавшему их диалогу высказывают своё мнение.

Ирина Славянка

А если у кого не друзья, но влезают?

Романа

Подписчики) Бывает, что в какой-то период кто-то начинает комментировать все ответы. Наблюдает за тобой. Ну, и прекрасно, интересные беседы завязываются. Без этого скучно.

Ирина Славянка

Нет таких у меня, Всё разные люди. И беседа не завязывается, а затухает. Неинтересно это мне.

Романа

А что тогда здесь интересно, если не люди?

Ирина Славянка

Нечего лезть в чужой диалог!

Ла
Лариса

Открытая лента,не воспрещается, как поддержать беседу, так и узнать что-то интересное.

Ирина Славянка

Так это некрасиво, влезать в чужой разговор.

Ла
Лариса

Чтобы чувствовать себя комфортно, нужно общаться в ЛС. Это социальная сеть,вы знали,на что шли.

Ирина Славянка

Да я не только о себе. Почему у людей нет чувства такта? Они же могут конкретно ответить на вопрос, не вклиниваясь к кому-то. Или не так?

Ла
Лариса

Простите...я повторюсь, если вы не возражаете... это открытая лента... ничего предосудительного в том,что кто-то третий,и даже четвёртый вступает в беседу нет... есть такие товарищи, которые отвечают конкретно,но... лучше бы они вовсе молчали... Все мы разные...

Ирина Славянка

Вот именно! Я предпочитаю, чтобы мне поодиночке отвечали. Если что не нравится, можно пропустить кого-то, что б забыть.

Cергей Соколов

Думаю, что вообще не читают. Но обязательно "бес такта" им нужно влезть в разговор.

Григорий

Я ищу интересные мне темы ."Вклиниваться " не запрещено , и даже приветствуется

Ирина Славянка

Кем приветствуется? Не надо сочинять.

Григорий

Не надо грубить .Вы спросили - я ответил

Ирина Славянка

Где у меня хоть одно грубое слово????вам бы только в замочную скважину подглядывать и совать свой нос куда не следует😈

Григорий

В таком тоне с мужем своим разговаривайте .До свидания

Ирина Славянка

Вы мне и не нужны. Счастливо оставаться. Найду с кем поговорить, не беспокойтесь насчёт этого😂

М.
Максим .

Они просто отдыхают...Люди комментируют не зависимо от численного количества.

Ирина Славянка

Я тоже хочу отдыхать, но к другим же не лезу!

М.
Максим .

вы же задаете вопрос не конкретно,а всем,все и комментируют..Личное общение в личке.

Ирина Славянка

Так пусть каждый отдельно и отвечает! Неужели трудно? А в личку из-за двух ответов зачем? Значит, тоже лезешь к другим. 😈

Михаил Киранов

Да, ЧСВ велико.

Ирина Славянка

И это очень хорошо.

Та
Тамара

Ох и любят... Иногда в один диалог успевают прискакать несколько...

Ирина Славянка

Точно

Та
Тамара

Красавице... Неузнаваемо красива Идёт по берегу Весна!.. Пред ней склонились низко ивы... И синь взметнулась в небеса... Заливисто несутся трели - У птах весенний перелёт... Стучат последние капели... И чаек крик ломает лёд...

Та
Тамара

🖼

Ирина Славянка

У нас так же

Дмитрий Каракозиди

Не интересовался. Надоедают. Иногда по 5 дней между собой болтают.

Ирина Славянка

Мне приходилось раньше по незнанию, прочитывать все диалоги, пока не узнала, часто можно отписаться. Теперь сразу так делаю, пусть беседуют, сколько влезет.

Дмитрий Каракозиди

Подскажи как?

Ирина Славянка

У меня внизу этой страницы строка «отписаться от обсуждения», её нажимаю -и меня нет😂

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Ирина Славянка

Не за что

Людмила Давыдова

просто расширяют круг общения.................Что логично на этом сайте

Ирина Славянка

А отдельно ответить разве нельзя?

Людмила Давыдова

Больше собеседников-живее беседа.....Вопрос-только как приглашение к разговору. Разве-нет??? в противном случае-гугл знает всё )))))

Ирина Славянка

А мне так не нравится. И мои вопросы не для Гугла, прочитайте для интереса.

Людмила Давыдова

извините за вмешательство...........

Михаил

я всегда влажу в чужие разговоры. так веселее и интереснее

Наташенька

Присоединяются к беседе обычно друзья собеседников...))

Ирина Славянка

Неправда.

Наташенька

)))

Александр Колегов

Что смартфон выдаёт, то и читаю, он сам выбирает.

Борис Моор

Если тема интересная можно и все прочесть...

Helena Veselova

Только те, которые к интересному вопросу

Дмитрий Климович

Вот ща подожду, когда ответят и вклинюсь.

Владимир Асиновский

а мне нравится когда много собеседников

Ирина Славянка

Значит, тоже влезаете?

Сергей Павлович

Они комментируют ответы своих друзей

Ирина Славянка

Нет. Я у таких не в друзьях.

Сергей Павлович

А мне не жаль, пусть комментируют