Татьяна Пролыгина

Валентина, •Какие фильмы тебе нравятся?

Ответы
强力

а на хрена нам это надо? Ну привёз Саакашвили деньги. Ну расстреливал он своих кацюков, ну лупасят менты людей в Украине прямо на улицах, ну взрывают в России ... Ну и чёрт с ним - со всем этим...

Zara Yusupova

Глядя на это все внутри все передергивает. Куда же украинцы идут. Уже Европа и Америка хотят вводить войска. У себя бы разобрались. Ну как же СЛАВЯНЕ и в розь ЭТО не правильно

Наталья Н................

я с Украины, майдан не поддерживаю, шли бы работать, или к нам на Донбасс в шахту и пусть роют до самой Европы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Майданщиков, этих быдл бездельников уже никто не воспринимает серьёзно, так что успокойтесь.

Алла Безкоровайная

узнали, куме своей, Юльке, а Кличко проститутка немецкая, под заказ бардак в стране устроил

Елена Фирсова

В точку....А что этому мудаку там надо? Грузию развалил, Украину добить собрался...

Sv

жизненные... исторические, иногда комедии - все под настроение

Виктор Юхненко

И "политик" Кличко с отбитыми мозгами! Всё проплачено!

Sv

самые различные, все зависит от настроения

Alex 403D

им по хер, главно хто нэ скаче той москаль

Наталья Сергеевна

я далеко от майдана. он всех уже задрал

Вл
Владимир

меня лично это всепока не коснулось.

Настя Солошенко

ему уже запретили въезд в Украину

Аида Принцесса

я ваше не знаю мне толка лет 10

Сергей Швец

политикой не интересуюсь 😎

M.gundarceva.73

Это он галстуков объелся

Вадим Соловьев

У боксёра пусть спросят

Конь Тыгыдымский

даже в руках не держал