Nina Rudnaya

Мне тут снова на ухо сказали, что самое лучшее, что есть у мужика-это баба. Мне снова наврали или это правда?)))))

Руслан

самое лучшее что есть у мужика-это член)))))))) а тебе наврали))))))))))))

**
*дмитрий *********

??? А машина, а ружжо, а яхта или, к примеру лодка? Ну скажи разве может девушка (баба как то не очень) разогнаться до сотни за 6.5секунд? Ты только подумай: V-образный двигатель 2.5литра, 8 цилиндров, турбированный,... В конце концов машину красить надо 1 раз и на заводе а девушка красится КАЖДЫЙ день.. . В машину ты покупаешь к примеру ту же цепь нифига не тогда когда она машине надоела, а когда срок службы закончился.. . Машине тихо пофиг кто у тебя был до нее, ей плевать на ком ты катаешся кроме нее и у нее никогда не болит голова...

Эля Лиса

Самое лучшее что есть у мужика это семья.

Ирина Панченко

нет, ну если у него больше ничего за душой нет, то да. и лучше всего резиновая

Екатерина Степанова

правду сказали

Александр

и еще машина