Светлана Казначеева

Жизнь, хорошая штука. Это когда баба есть или меня снова обманули?

ДА
Джон Абрахам

Женщина Шима женщина, не баба это на базаре они)))))))))))))))))) )
Только хорошая женщина не шалава)))))))))))))

Татьяна Архипцева

Наглая ложь. Это когда есть любимая женщина, то жизнь хорошая штука. К бабам отношение не имеет

Полина Попова

в любом случае

Андрей

даже когда нет

Нэля Бикбаева

И баба есть, и снова обманула

Вадик Павленко

Да в любом случае. Но вот от бабы- беги, бо она тебе уши бантиком завяжет)) ) Найди лучше девушку, или женщину.. . но только не бабу)))

Егор

если она любимая эта "баба", как Вы выразились....