Алексей Буянов

Мне тут сказали, что бабы-дуры)) Мне верить или меня обманули?))

Алмаз Джурабеков

таааак надо браться за твое воспитание!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Трофимов

Прикидываются. . актрисы..)

Ксюша Сабор

Дуры -дуры а свое знают...

Максим

бабыдуры пишется слитно) ) верь)

Д&
Дарья &

да что ж ты сегодня с рання такой весь сомневающийся??? Врут, конечно!!)

Ал
Александр

последний раз поверь

Ta
Tatiana

Если бабы сказали-врут и на себя наговаривают
А если мужики- верьте
:)))

*7
***брoдяга*** 777

проверить

Ку
Кундыз

Да. я с тобой полностью согласен, все бабы дуры, но каждая по своему.

Анна Рагулина

Какой ты потешный, ни как не угомонишься. Как раз наоборот мужики чаще бывают дураками, раз вас женщины вокруг пальца обводят, и крутят как ключами

Маргарита Камынина

Своей головой думай

Ив
Иван

Придется верить, а то фиг женишься.. . Забоишься.. . )))

Лёха Козлов

это как два пальца обасать факт