Юлия

Мне тут сказали, что женщина, Это неразумное, чудо)) Как вы думаете, есть мозг у баб или меня снова обманули?)))

:) Ингерманландка

Без мозгов не смогли бы мужчин разводить на деньги!

Сайами Накамура

Волчонок, ты что постоянно ругаешь наших кисок? перестань ругать любить их надо.

Инна

я те щас по усам за наглость))

Алёна Алешкина

женщина.. чудо.. баба.. ты уж определись))

Вероника Зайнутдинова

У баб мозга немного, вот женщины - дело другое!

Артем :)

Регулярно удивляешься наглости мужиков. Сами не могут без этих баб прожить. И сами же бесконечно поливают их грязью и за глаза и в лицо, и всех и каждую в частности. Определятся надо бы уже!

Шамиль Ибатуллин

Пиши правильно: женщина это чудо!!!:)))