Liza

Приглашающие в спрашке пить чай и кофе или идти в кино, вы случайно не путаете виртуальность с реальностью?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Действительно! Всякую хрень предлагают - Попробуйте мой кофе; Вот, возьмите эклер. Сама приготовила...Она в Прибалтике, а я в Казахстане. Попробовал, бля, откусил. Спасибо за всё!!! 😝

Liza

Абсурд

Анатолий Мюллер

Вы правы. Спасибо за понимание!

Антон (Ulysses)

Есть такая книжка Йохана Хейзинги Homo Ludens - Человек играюший. О роли игры в человеческой цивилизации. Интересная книжка. У Мошкова в библиотеке есть. Это другая интерпретация Вашего вопроса )

Liza

В мире много каких книжек и кто сказал, что нужно принять за истину умозаключения кого либо

Антон (Ulysses)

Я не призывал Вас принять книжку за истину (истины вообще может и не быть) Но интересный и довольно убедительный взгляд на необходимость игры для существования культуры c применение логики (!) и большого объема исторических материалов. Всего лишь

Liza

Ок

Антон (Ulysses)

Практического смысла в выращивании кактусов не многим больше (если вообще больше), чем в виртуальном чаепитии. И то, и другое - забава, развлечение, игра. Всего доброго )

Liza

Бесспорно

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ.Ты само совершенство. С тобою быть рядом просто блаженство. Ты источник моего счастья. С тобою рядом, мне не страшны никакие ненастья.

Алмаз Насретдинов

согласен-блин,напрашиваюсь на предложенное ими же самими чай-кофе-коньяк,посылают или же технично бреют,вот шо це таке ааа

Елена Галкина

А делается это так ☕🍕🍔🍮🍦🍒🍇🍌🍏🍰приятного аппетита!! Чувство юмора включать! И только

Георгий Ламбоцкий

а зачем искусственно загонять себя в узкие виртуальны рамки? среди спрашивальщиков не боты, а живые люди.

Георгий Ламбоцкий

теперь я понял суть вопроса. имелись в виду виртуальные чаепития, я подумал о реальных приглашениях.

Liza

Читайте вопросы неторопясь

Георгий Ламбоцкий

так и делаю,там нет намека на виртуальность.

Liza

Прочитайте пока поймете

Георгий Ламбоцкий

да понял уже. и согласен на сто проц

Митяй

это просто ради прикола)))хотя через спрашку познакомился с девушкой,и в реале уже пили утренний кофе

Liza

Не срослось?

Митяй

почему?встречаемся с ней

Liza

Замечательно)

Kvazimodo **

Ну ты же не пойдёшь ни в кино,не на чай-кофе,с мужчиной,который при встрече скажет,-привет,я kvazimodo..))))

Kvazimodo **

В некотором роде это шуткам,но как известно в каждой шутке,только доля шутки.имел возможность убедиться на практике.)

Liza

Не нужно страдальца из себя изображать,есть и писанные красавцы одинокие,у них то ,что не так?

Kvazimodo **

я не изображаю страдальца )) это к тому,что и женщины,не всегда соотносят виртуальный мир и реальность.

Liza

Фантазеры были во все времена

Kvazimodo **

Этого не отнять ))

Любовь Неземная

Реально не всегда получается, а вот тут можно реально пообщаться за виртуальной чашечкой кофе))

Любовь Неземная

Не получится, слишком поздно))

Liza

Затянуло?)

Любовь Неземная

Ага) так что вы тоже не отказывайтесь попить чайку, сходить в кино

Liza

Тока в реале

Любовь Неземная

В реале,конечно, приятнее...

Я Счастливая

По большей части разговор завязать. Но на самом деле ничто не мешает и в реале встретиться.

Я Счастливая

Знаю одного такого отсюда, таскался.

Liza

К вам приезжал?

Liza

Болтуны ,пи.....болы по русски

Я Счастливая

Не.

Валерий Рудаков

ну если у них тут и друзья с женихами и невестами есть ))о чём тогда вообще говорить???)))

Н.
Николай ......

а ты заходишь на страницы с кем ведешь переписку?...вдруг он(она), с твоего города?!

Н.
Николай ......

грубиян твой муж,если он есть?!...и мозги лучше встряхнуть тебе,а не мне,раз смысла не видишь?!

Liza

Иди уже себе чудо-юдо кошачье

Н.
Николай ......

как можно котенка,назвать чудом-юдом?!...нет в тебе прекрасного,что дано человеку!)

Liza

Ты не котенок,ты облезлый камышовый кот(

Н.
Николай ......

это смотря, с какой посмотреть стороны

Алексей О.

Точно, шли на хер оных, никуда уже не спрятаться от одиноких и брошенных типов !!!

Kamil Aydamirov

Почему,будешь в наших краях то будем рады. и чай будет и кофе. и стол накроем.

Liza

Это же не виртуально,спасибо на добром слове

Владимир Иванов

Кстати, погуглите Лиза, анекдот про виртуально и реально))) 😜

Liza

Зачем мне это

Владимир Иванов

Как хотите.)))))

Олег Залыгин

Так видать и приглашают когда узнают что проживаете ,,три локтя по карте,,)))

Дядzя Валя

так и в реале часто путают приглашение на чай и кофе кое с чем другим)

Liza

В инете не спутаешь

Константин Прохоров

неа... вот как приеду ... как приглашу тебя.... что делать будешь тогда?

Liza

Как приедешьюа я про виртальные чаепития

Константин Прохоров

виртуально- это не то....

П*
Павел ********

можно такую кнопку сюда добавить: пригласить домой на рюмочку чая.

П*
Павел ********

так сайту за одно и на партнёрке заработать можно было бы

Liza

А сайту то какая выгода?

П*
Павел ********

долго объяснять, но есть партнёрка, если клиентов на вылет отравлять то процент идёт с суммы самому сайту.

Liza

Ну подайте им идею,только деньги с приглашающего будут

П*
Павел ********

это разумеется, тот кто кнопку жмякает - тот и переходит на сайт он и платит

Антон (Ulysses)

почему бы не договориться о кофейне здесь ) случаи были. не жалею.

Liza

Фантазер

Антон (Ulysses)

дык... ссылаться на здешних посетителей, с которыми довелось пить кофе, разумеется, не буду. Замечу кофе.. в кофейне и прогулка по городу. это же так просто и интересно )

Liza

В смысле кофе пил у монитора каждый у себя дома?или скайп?

Антон (Ulysses)

Не. Интересный мне человек приезжает в город. я ему(ей) по каким-то причинам тоже оказался интересным. Выделить в плане поездки час-два-пять и обменяться телефонами и договориться о встрече, при обоюдном интересе, не сложно. Мне даже непонятно, что вызывает такое недоверие ))

Liza

Вопрос вы явно мой не поняли.кстати супруга не против вашей втречи была?

Антон (Ulysses)

Нет, не против, мы вместе 35 лет. Она меня хорошо знает и я её. Ваш вопрос допускает различные интерпретации )