Евгения Белоусова

Ну что за бараны населяют нашу землю? Вроде все взрослые люди, но верят в конец света как дети) Или все обезумили?

Та
Татьяна

День энергетика 22 .Чтоб ценили, они завтра (21) свет вырубят.

Евгений

цыц!!!! тему праздника не спали!! ! а то кто то под эту тему уже с работы отпросился!!!!))))

Влад Алешин

все просто смеются) ) я их уже 2 пережил и ни чего

Настя Кривова

НЕ паникуй, завтра все начнется.

Ма
Мария

Никто не верит. Просто СМИ очень сильно муссирует эту тему, вот люди волей-неволей обсуждают.