Baba.nina Pixto

Верите ли вы в конец света 2012. Люди Верите ли вы в конец света 2012, как готовитесь????

Юлия Нэш

Да как вы уже задрали все с этим концом света! не будет его

Станислав Егоров

я 50/50 не готовлюсь

Yu
Yuriy

не готовлюсь...)))

Т)
Таня ))

Я смотрела передачу (нашла в интернете) , не помню, как называется, вспомню, скажу. Там подробно рассказывается и про так называемый "конец света". Там говорится о том, что наша планета, раз в 100 лет (по-моему, это приблизительная цифра) переходит в новый зодиакальный знак, сейчас она находится в Водолее, а в 2012 году перейдет в Рыбы. Будт приходить какие-то катаклизмы (что, собственно) уже происходит, но все живое на Земле не вымрет, а просто перейдет на новый уровень. Там еще приводятся различные примеры, доказательства, как это происходило раньше. Так что, я думаю, не будет конца света, в общем понимании.

Наталья Турманенко

Конца света не будет, отменили уже его)))

Na
Natali

не верю и не готовлюсь))

Михаил Кузьмин

это по счету уже двадцатый конец света.. .
а свет все горит... горит... горит...