Амина

Ах замуж, замуж... Какие ж тут отписки?
И буду счастлива вполне.
Но вы, но вы, мои вчерашние подписки,
напрасно плачете по мне?

Ответы
Валерий Гусев

Беру! Не думая! Теперь задача убедить жену что ты в семье то что надо

Валерий Гусев

Гадюка!!!!!!!!!!!!. Правда ьтелом как девка.А вчера так нагло заявила----Мол к весне станет в 60 кг. я тут же начал в уме бабки считать.знаю это бабское похудените

Амина

лишь бы муж не похудел

Валерий Гусев

))))))))))) вся фишка - я худеть начал) Потому истерика и нервы)))))

Амина

ох..худеть не к добру

Валерий Гусев

А что тут думать. Все просто.вроде ей 44 а мне 65..вроде пропасть. Только рядом со мною она как старуха) Отсюда и ее нервы и пр. я же супер элита и сволочь))))

Alan Delon(Сердцeeд)

Ah Galia Galia da kto z tebia vozmet kogda uze menopauza v processe

Амина

да я не ищу. это пародия на здешние подписки. ну да каждый мыслит в меру воспитания и образования...)) и это тоже естесственно

Alan Delon(Сердцeeд)

Soglasen s vami

Амина

ну вот...а то Галя..Галя... я внуков жду...

Alan Delon(Сердцeeд)

Zdi zdi

Амина

))

Владимир Дымерлий

ноя не плачу я никогда не плачу

Николай Богомазов

Анетта, Жанетта,Жоржетта.........

Амина

😀

Виталий

Ах Галя Галя галечка.......

Болеслав Савченко

може пиписки

Болеслав Савченко

заманчиво

Амина

что именно

Амина

еду ежуя по встречке...

Болеслав Савченко

без фанатизма пож.

Harri Anselm

Жоржетта

Амина

ага

Sk
Skorpion

почему

Амина

пародия на подписки