He
Helen

🖼Чем отличаются толковые разговоры от бестолковых и каким образом это проявляется?

Ответы
Андрей Чернов

Толковые - те, от которых есть толк (польза, развитие). А бестолковые - это когда человек не хочет думать, а ждёт, когда ему разжуют и в рот положат.

Андрей Чернов

Вот Я и не хочу быть слепым. И именно поэтому занимаюсь тем, что открываю глаза своим отражениям (моим образам и подобиям в своём Мире). Знаю, звучит пафосно, но это только если смотреть с точки зркения привычного набора измерений и чувств. А измерений всегда бесконечное количество.

He
Helen

Всё внутри

Андрей Чернов

И внутри, и снаружи, и везде. Это неограниченное "здесь и сейчас".

He
Helen

Увидеть человек может только мозгом, точнее, умом, а он внутри. Это способности мировоззрения, внутреннего мира, а болтать можно что угодно, язык без костей))

Андрей Чернов

Особенно во сне.

Огненный Муравьед

В принципе ничем. Чтобы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа. А фсе эти амфитеатры это цирк с корнями и без...

He
Helen

Электроны?

Огненный Муравьед

Да, янтарики. Электрон по гречески янтарь.

He
Helen

Красота!

Огненный Муравьед

Ну ж прям вот так...А гондурас?

He
Helen

А там что?

Владимир Строганов

Повестка дня.

Беркова Отдыхает

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ничем