Ма
Машынька

Из личного опыта.. мало ли... вдруг кому прэгодицца в наши то времена непростые... Заблудиться в этом сумрачном лесу, как два пальца об асфальт))) Так вот если осознать, что “внешний мир” непрерывно пытается нам диктовать что нам чувствовать, и это обычно страх, то нашу внутреннюю радость, покой, гармонию, любовь он нам точно не предложит. А значит что? Правильно! Значит все это надо взращивать самим, показав фак всем попыткам среды лишить нас нашего настояшего человеческого. В общем... гоним всех, кто навязывает страх (они им питаются) и находим в себе любимом свою собственную точку опоры. Всем любви!)

Ответы
Кот Кот

И создал бог в одном лишь слове
Любовь.. Свою, что всем основа
И ангелов послал в цветах.
Чтоб там в верху на облаках
Средь белых гушь они сидели
И нам о дивном мире, пели...
А мы внизу где бывший рай
Утерчный по страсти, воли
Теперь в грехе в несладкой доле
В стенаньях о своих.. болях
В утрах.. и днях.. и вечерах..
Мы прогоняли с сердца страх..
Наперикор..
Коль не умеем Любить как Богг..
И тем, болеем!!!!! (((((

sh
shlooz111

Какой то из далай лам сказал: в принципе европейцы неплохие люди, но они совершенно не умеют любить)) и что то на счет того, что нужно радоваться себе и т.д. потом распостранять этот свет любви вокруг.

Ма
Машынька

Это так... это правда... Благодарю за ответ...

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ! ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ОПУС О ЖИЗНИ! И ТЕБЕ МИЛАЯ! ВСЕГО? И ВСЕХ БЛАГ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! И ЛЮБИМА ! НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ХРАНИ ТЕ БЯ БОГ.😎✌️🌸🌹🌷❄️☃️🖼

Vi
Viktor

ну в целом ты права это из области антиутопии но по факту если смотреть то человек живет в социуме и вынужден следовать неким правилам этого социума)

Vi
Viktor

есть наверное те кто и сумасшедшей считают) а если по чесноку это все херня главное чтобы себе любимой было комфортно))

Ма
Машынька

А за что меня считать сумасшедшей? Я в магазин с тазиком на голове не хожу, под нос себе ничо не бормочу... просто.. доброжелательна к людям... Что в этом ненормального?))) И выгод не ищу, а выгоды.. они есть! Мне вчера ребята безвоздмездно предложили кухню на кухне повесить. Я, правда, отказалась, потому что пол еще не готов, но все равно приятно!)))))) Потому что быть в доброжелательности.. реально кайфово! И все такие хахаха и ржут и улыбаются и всем прикольна))))

Vi
Viktor

в чрезмерной веселости тоже есть странные нотки))

Ма
Машынька

да не надо крайностей...

Vi
Viktor

а ну если так то все отлично)

Аэ
Аэроплан

настоящее человеческое это рептильный мозг, лимбическая система , всё остальное преобретённое на рынке социальных возможностей

Ма
Машынька

Я знаю, что ты из тьмы... но я все равно тибя лю!))))))))))))))

Аэ
Аэроплан

из тьмы веков пришёл к тебе дщерь суетного света готова ли к ответу...ну и привету заодно

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Всигда готовы пианеры .. к костру и прочей всякой хери)))))))))))))))))))Ой))))))))))))))))

Аэ
Аэроплан

да сдравствует пианерия ура !!

Ма
Машынька

тьфу на тя!)))))

Аэ
Аэроплан

выполненна картина мастерски между прочим со многими деталями не ускользающими от пытливого зрителя

Димка

Было бы здорово, если бы читая твои исповеди, недочеловеки становились людьми...🖼 Маша, ты полезная!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пока гонишь сколько энергии впустую растратишь. Не проще ли начать с точки опоры?
Страх сам отпадет.

Ма
Машынька

Ну в контексте понятно же, что не буквально с веником гоняться. Там же ясное указание на то, чтобы не сливать свой ресурс в страх. Именно об этом и писала))) А вы, господин психолог, въедливый, однако) Но замечание принимается))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно вьедливый)) Порой каждое слово имеет свою силу...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мы неразрывно связаны с внешнем миром. От него не убежишь и не спрячешься на островке своих мыслей

Ма
Машынька

Я же ответила. Все дело в слышимости.. в способности услышать... Вы же не узнать пришли, вы пришли уличить не понятно в чем... Это и есть энергозакрывашка... Каков запрос - таков ответ.

Бу
Буу!

Как поток то получить. Энергозакрывашки открыть.

Ма
Машынька

Для начала.. разрешить себе допустить, что вокруг все не так густо и закостенело материально и начать слушать... тогда пространство начнет раскрываться и проявлять себя... неожиданностями, которые люди часто зовут чудесами... Только необходимо помнить, что старые программы не уходят просто так... и ум будет возмущаться... а иногда.. иногда будет больно... когда старье будет слезать с тебя по ощущениям вместе с кожей... Вот мне об этом не сказали... )))) Если бы я была готова, было бы полегче))) А я вам сказала.. и вы будете знать, что это часть процесса. Так легче. И главное.. не давить, не ускорять.. просто разрешить самому себе трепетно слушать... и все потихоньку пойдет само...

Бу
Буу!

Слушать ? Пример?!

Ма
Машынька

Процесс интимный. Примеров не будет.

Аркадий Бахчевников

Внутри много всего. Но и окружающего много. Сложно выбрать. Дуализм или к себе...

Vi
Viktoria

Это надо стать бомжем, ничего и никого не имеющим, и пребудет с вами счастье.

Ма
Машынька

Странный вывод)))

Евгений Андреев

Это надо революцию устраивать. В первую очередь ведь государство напрягает

Игорь

Маша, там на твоем фото уже начинает нимб проявляться. Умничка!))

Ма
Машынька

Это недопустимо! Ибо изначально ложно! Никто не лучше и не хуже. Все из одного теста... Как только кто-то пытается возвысится - это фиаско... Полное фиаско. Всё. Падай вниз и начинай все сначала... Проходили!))))

Игорь

Кто-то прошёл, а кому-то только предстоит это пройти, понять и принять. Не нужно им мешать, личный опыт и есть настоящее знание. А кому-то возможность возвыситься над остальными слаще мёда. Знаешь таких?))

Ма
Машынька

О, да... их пока что.. большинство...

Игорь

Ага. Хуже того, они пытаются навязывать свои "понятия" остальным.

Ма
Машынька

Это неизбежно... Будем терпеливы и отнесемся к этому, как к важному процессу на Пути)

Александр

Спасибки. В общем, мир не более чем совокупность моих ощущений?

Ма
Машынька

По сути... да))) Причем мы сами и выбираем, во всяком случае у нас есть и право и возможность.. самим выбирать, что нам чувствовать, а стало быть и иметь такой мир, какой мы собственно желаем. В этом и состоит со-творчество.. а материя... она подстроится, никуда не денется...

Александр

Надеюсь...

Вечеслав Дмитриев

все оценивать трезво и не сгибацца . как то так 😀

Максим Jw

Маш, тут люди - чужие. А ты им душу выплёскиваешь.

Ма
Машынька

Почему это.. чужие-то? .... Мы все - одно поле).. энергетическое))) Помогать надо друг другу. Чем лучше ближнему, тем лучше мне и всем....

Евгений Брунеткин

верно... только зеркалим.. они в ступор впадают

Натка М_Мак

Очень правильно вы все сказали, на мой взгляд

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! Ты очень точно все сформулировала

Любовь Кияновская(Швед)

Да, для того и дана голова, чтбы думать

Марина Калита

Жизнь прекрасна и отличный учитель