Семен Г

Мелко нарезанный Алоэ, залил медом, лечил желудок. А с час он вроде прокис, пахнет как брашка маленько. Подскажите выбросить его или может в нем более проявились лечебные свойства ???

Ответы
Та
Тамара

нет Не появилось в нем больше лечебных средств Просто вы купили некачественный мед Он не должен был прокиснуть

Семен Г

а может от того что я как облизал ложку, опяьь ей же черпал ?

Та
Тамара

нет От этого не будет Плохой мед С добавками

Светлана Терешко

Лучше выбросте.Потому что это будет плохо влиять на Ваш кишечник

Наталья Скопич

А может для начала надо через самогонный аппарат перегнать?:)))

См
Сме

выпейте..потом расскажете?.. 😉

Акиана

Надо было спиртом залить еще