An
And

Как звали Карл Маркса ?

Ответы
Елена Вижевская

Карл. Кстати, уважаемый Киса Воробьянинов, слово "Карл" склоняется по падежам. Поэтому в Вашем вопросе правильно писать "Карла". Как звали (кого?) Карла Маркса?

An
And

Возможно , мы падежов ваших не изучали , и ни к чему никого не склоняли ... Вот только звали мы его Фридрих Энгельс !😜

Елена Вижевская

Вы из клиники для душевно больных пишите? Фридрих Энгельс и Карл Маркс - это два разных человека.

An
And

Даааа ... Похоже вам тоже надо в нашу палату !

Елена Вижевская

По себе о людях не судите. Сочувствую!

An
And

И вам не хворать !

Любовь Яловая

Может может, это его в постели так жена ласково называла а то пока назовешь его полное имя Фридрих Энгельс уже ничего и не захочется

An
And

🤣 🤣 🤣

Людмила Преснецова

В детстве он был лысым и поэтому мама его звала Карликом, а если он себя вёл хорошо , то Карпушей . Друзья во дворе - лысым Карликом

An
And

Фридрих Энгельс 😋

Людмила Преснецова

И это тоже верно , но вы спрашивали про детство !

An
And

Я ????

An
And

😜 👍

Сварожич

Британские учёные доказали что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а совершенно разных четыре человека😂😂😂

An
And

👍

Сварожич

)))

A.l.i.c.e.

Мозес Мордехай его звали. А жена звала его ласково Мордахой ( на людях - Карлушей, чтопниктонедогадался).

An
And

Фридрих Энгельс 😋

A.l.i.c.e.

Неее. Этот был спонсором Мозеса. Да да))

Себастьян Парейра

Мама, наверно, Карлушей звала, друзья -Карлухой, в школе кличка была "Карлик", вероятно..

An
And

Фридрих Энгельс !

Себастьян Парейра

Вот Фридрих его Карлухой и кличел

An
And

👍 😂

Илья Васильев

Сестра читает Капитал, не при какой погоде Я этих книг конечно не читал. Сергей Есенин.

Nikolai Garskov

Андрон. Еще правда бородою был он обременен. Внук не похож. Вас в честь его назвали?

An
And

Да ! ТОлько никому !

Nikolai Garskov

Заметано! Я даже Фридриху, брату твоему двоюродному эту тайнру не открою!)))

An
And

Спб )))

Nikolai Garskov

Мск)))

MคLꭵήค

По понедельникам Фридрих..по пятницам Энгельс)) В остальные дни кличали Карлом))

An
And

😜 👍

Олег Розов

Это из серии - Кто написал Капитал Маркса, или кто написал Полонез Огиньского?

Юлия Пак

Запомните, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, 4 разных человека.

An
And

Я постараюсь .

Чернобривый Виталий

Я далек от политике, Я близок к здоровой, светлой, мирной и счастливой жизни.

An
And

здесь нет ни одного слова о политике . Я и сам её не очень ...

Чернобривый Виталий

Возможно Гэнрих

Белый Фрилендер

Так и звали) Карл - имя, Маркс -фамилия.) Или думаете, что у него была кличка?)

An
And

Да ! Фридрих Энгельс 😋

Белый Фрилендер

Хорошо, что не Тер-Петросян)

An
And

Чё так ?

Белый Фрилендер

У того кличка уже была, как у всех большевиков)

An
And

Возможно

Белый Фрилендер

Не возможно, а точно. Неужели не знаете?) Легендарная была личность)

An
And

Нет , не знаком )))

Фило Софочка

Товарищ,вам тут гонорар за "Капитал"причитается,придите,распишитесь

Арман Лесток

Еврей! Причем грязный, запущенный, злобноненавидящий все русское!

An
And

! Фридрих Энгельс 😋

Арман Лесток

Энгельс был немцем.

Игорь Погребняк

Карл Маркс, ко мне!!!!!!!!!))))))))))).............😜 С уважением.

An
And

Фридрих Энгельс 😋 шутка

Игорь Погребняк

Фридрих Энгельс- это его сестра)))))))..............😜 С уважением.

An
And

😱 Не может быть !

Игорь Погребняк

Век воли не видать)))))))))))))).................

An
And

Ойёё ...

Ишак Матрос

Спросите у Энгельса, и не приставайте к нормальным людям.

An
And

Ишак Матрос

Извините, по ссылкам без включённого антивируса не хожу.

An
And

Не умеешь включать ?

Ишак Матрос

Умею, но ради вас не стану включать.

An
And

Ну в к л ю ч и т е , ну п о ж а л у с т а !!!

Ишак Матрос

Мне лень.

Зинаида Семашева

Неужели как и крестного - Андрон , а Карл это по паспорту !?

An
And

Фридрих Энгельс 😋

Зинаида Семашева

А на вид _ солидный человек ???

An
And

Вопросов больше не имею , всего доброго .

🇷🇺Anna😊

В детстве его звали мавр. Это было его домащнее прозвище.

An
And

Всё гораздо проще ! Фридрих Энгельс 😋 шутка )))

🇷🇺Anna😊

тупо ,глупо и нелепо.

An
And

Ничем не могу вам помочь , это уже диагноз ...