Хорошее Настроение

А вы сможете переписываться одновременно с женой и любовницей? Ничего не перепутаете в переписке?

Ответы
Александр Колосов

Как-то это и происходит. Бывает, что случаи из жизни не по адресу. А девушек, женщин, что мне любовь свою дарили, из дерьма душевного вытаскивали, как и я из подобного. За те, многие слова, что женщины мне сказали - пусть обзавидуются, что Чен просто стоит, а пользоваться не умеют, лишь бы перепихнуться". "Саша, идти не могу, ну довëл ты ты меня в оргазмах, ноги подгибаются". "Диван, с котого вещаешь, под твоей попочкой, халат на тебе, ванная напротив, душ прими и спи спокойно. Телефон вот рядом" , аналоговый тогда. Женщина для меня - святое! Хоть и один и так красиво. Не судьба, видимо, мне семью с любимой.

Александр Зитлер

Для того , чтобы перепутать, нодо одновременно иметь и жену и любовницу. Но история знаеет много подобных примеров. И наш Великий Александр Сергеевия. И многолюб Тютчев. Но мы преклоняемся перед этими Великими за их великие творения. Сядешь, откроешь " Я вас любил. Любовь, ещё быть может, в моей душе угасла не совсем" и ничего больше в голову не лезет

Vladimir Podolin

Ну если из переписки исключить имена и немногие другие моменты, то почему бы и не переписываться ??... Но тут может возникнуть критическая ситуация: А если эта ”любовница” твоя жена ??! Тогда переписка вся превратится в обыкновенный ”юмор в коротких штанишках” !! 😉🤗🌹🌹🌹

Мансур Вахитов

Нет, не смогу. Даже не то что наличие любовницы, а простой намёк на интрижку меня уже сбивает с понталыку, и проницательная жена способна вычислить меня в два счёта.

Иван Яковенко

Я любовницу иметь не собираюсь... 🙂 😉 т.к. я однолюб(смогу любить только жену, за исключением моих родителей и близких, и друзей)...

Алексей Овчаров

10 лет назад умерла... А теперь 3 есть только замужем, звонят переодически., когда мужья на смене (Сын в колледж поступил...

Соседка По Квартире,,

Самое большое счастье мужчины когда у любовницы имя жены и они пользуются одинаковым парфюмом..😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Зитлер

На такие вопросы нормальный мужчина не отвечает. Дело личное. , и не для тех, кто наровит сунуть нос в чужую постель.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда!!!! Не было такого. Поэтому не имею опыта. Холостяк. Но, если есть женщина. Она, одна. Пока не расстанемся.

Сергей Кузнецов

Иногда приходится одновременно переписываться с 4-5 женщинами.Тут главное не перепутать имена подруг...

Геннадий Смоляков

Можно ещё от любовницы вернуться и на жену залезть: как я соскучился, дорогая

Милош Йованович

Конечно могу..И большая часть населения так и делает,но молчат в "тряпочку"

..
...

Если подбирать любовницу с таким же именем как у жены, то можно не бояться

Сергей Куценко

пока-что у меня ни жены ,ни любовницы , и вообще ни одной девушки не было.

Bob Rob

зачем переписываться позвонил договорился встретился -никаких следов

Огненный Муравьед

Я люблю жену. И трахаю любовницу. Они не пресекаются. Плоскости разные.

Рубен

Ето не вазможно, как бы не стараться, всё равно ошибка будет,,, 😁😉😘🌹

Ангелина Петровская

Для таких целей надо заводить любовницу с таким же именем как у жены

Владимир Пермяков

сможем,но не хотим, тем более, что с женой я в живую разговариваю...

Сургутский Владимир

Привет,было дело всё хорошо но в один день все рухнуло,,перепутал