Светлана Коршикова

Какие потребности человека удовлетворяет власть ?

Ромчик Королёв

Мне кажется чувством власти они пытаются избавиться от каких-то своих комплексов.

Иван

Сексуальные.

Ни
Николай

Она нас любит в известном смысле этого слова !

Елена Мальцева

Да ни какие. Одно повышение цен на всё заколебало.

Владислав Попович

Физиологичские.

Валентин Кузнецов

Ну допустим, Косопкин удовлетворил мои эстетические потребности. Очень было забавно созерцать труп данного едроса в потешно-скрюченной позе. А осознавать, как он трижды обосрался, когда вертолет падал.. . вообще бальзам на душу!

Дмитрий Смирнов

чувство значимости. и приятней когда в зад целуют, чем дубиной по хребту...

Любовь Сироткина

Человеческая потребность лежит на самом донышке "потребительской корзинки", которую придумала "власть, Которой до фоноря наши потребности.