Виктория Подолич

Помогите. Фотоаппарат какие потребности у человека удовлетворяет???

Maksim Bezbah

возможность запечатлеть интересные вещи, места, моменты, для памяти себе и потомкам, возможность заработать денег, баллов-бонусов, помнить и оставить память потомкам о себе и родственниках и событиях в жизни (семейные фотографии)...

Анжела

Потребность запоминать и со временем воспроизводить приятные моменты жизни и красивые места 🙂

Ольга Трушкова

познание мира и возможность запечатлеть кусочек жизни займитесь и не пожалеете