Антошка Макоткин

Нужен совет Какой смартфон лучше всего приобрести, чтобы он удовлетворял все потребности современного человека?

Слава Калошин

нокиа фонарик

Сеня Цвентарный

Айфон 5с, галакси с4, галакси ноут3!
Но и есть ещё планшеты, айпад 3, галакси ноут 10.1.
Решать вам, можете в интернете посмотреть из перечисленых мной смартфонов!

Ирина Сапа

Сони иксперия, от типо до зет .

Анастасия Айрон

Вот достойный вариант: Nokia 9000 Communicator

Лена

Например, одна из потребностей - немного поспать. Причем здесь смартфон, не могу даже придумать, не то что представить. А уж ВСЕ потребности - только Бог. При чем тут Интернет?

Ол
Ольга

Смартфон SONY Xperia V LT25i, черный, моноблокОС Android 4.0, 4.3", 1280 х 720, TFT, камера: 13Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, ГЛОНАСС, с защитой от пыли и влаги, время работы в режиме разговора, до: 7ч, в режиме ожидания, до: 400ч
12 990 р