Ирина

Эээх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость!... Это не про вас ?

–1
Ответы
Legatus Claudius Glaber

Смотря чем питается гость...если ему нрав китайская кухня(салат из кузнечиков),то борщ будет ему в диковинку😉

Виктор Билькин

Для французов лягушки деликактес, а для кого то гадость! У каждого свой вкус! 🤣😅😂😛

Анатолий

Вот уж не знаю... Готовлю я вкусно, но у меня чисто мужская еда. Жир под майонезом...)))

Ирина

С чего бы это для меня ?

Анатолий

С того, что красивым женщинам и полагается делать комплименты!))) А такой красивой как вы, их полагается особенно много...)))

Ирина

Спасибо. Только я как то не по ним)

Анатолий

А чем же они вам не угодили?))) Или вы дела предпочитаете словам?)

Ирина

Я предпочитаю слышать.

Денис Чугунов

это наверное про дом, где нельзя заказать еду. и ешь все то что растет и бегает😁

Ирина

Нет. Это про другой дом.

Денис Чугунов

ну тогда это не про дом, а про хозяйку которая не умеет готовить🤣

Ирина

Да умели там готовить. Еще как умели. И не хозяйка. А домоправительца.

Бахром_С

Нет, это не про НАС. Моя Душечка - прекрасный кулинар, сам тоже - классно готовлю

Ирина

Я за вас искренне рада )

Бахром_С

Спасибо. Всегда рады гостям

Armen Avanesov

Ну нет, готовят у нас вкусно, даже слишком, что порой мешает блюсти фигуру😅

Ирина

Все. Решено. Мы идем к вам.

Armen Avanesov

В смысле - едете, Бельгия все таки неблизко!😉

Ирина

Это шутка )

Armen Avanesov

Да я понял

Натали Малышка

По сути, приезжая к уда-нибудь надолго - переходишь на местную кухню.....

Игорь Крайнов

Это как раз про нас ))) Всякие дальневосточные гадости есть научим )

Игорь Крайнов

Мой папа - СтарМех флота . Суда класса река - море . Каспий , танкера ... Помню " десятку ' .. Ул. Трусова кажется

Ирина

А мой, капитан. Пароходство Волготанкер.

Игорь Крайнов

Хм... Отец работал на Сабунчи ... Последний его танкер

Ирина

Нет. Названия я не помню)

Игорь Крайнов

Я тоже не помню всех подробностей . Возможно эта организация и называлась " Волготанкер " а не " Каспар " ...Помню рассказывал , по телефону правда , что из Баку уходили очень тяжело .. Буквально драпали . Озлобленные азербайджанцы окружили порт ... В Дагестане и вовсе арестовали и посадили командование судна в тюрьму .... Выпустили правда ..

Алексей.

Да ладно, можно подумать до моего дома не умели это есть ?? )))))))))))))

Забавка

🖼

Ирина

Что за хрючево на тарелке ?

Алекс

мы стараемся свою пищу онатурализировать--сделать полезнее

Де
Дерсу

Как будто мужчина женщину в свой дом на откорм приглашает...

Ирина

Дедуля, не боись. Это дом не женщины.

Де
Дерсу

Тоже мне, молодуха нашлась, с просроченной задницей.

Ирина

У меня с попой все в порядке. Просто поверь)

Де
Дерсу

А ей зеркальце в ответ: Ты прекрасна, титек нет...

Ирина

Да. Вымя для дедушек. Береги нервы. Не переживай за меня)

Де
Дерсу

Это точно не про меня. Я всякой гадостью не питаюсь.

Ирина

И правильно.

Сергей Грибков

Увы,гадости не будет. Я очень хорошо готовлю и очень быстро.

Ирина

А вы уверены, что скорость признак качества ?

Сергей Грибков

у кого как. Я все люблю делать быстро и качественно.

Ирина

Да брось. Быстро, качественно и недорого, глупая реклама девяностых.

Сергей Грибков

Увы, нет. К приему гостей я готовлю стол за 2-3 часа. А Мои хорошие знакомые- за два дня.

Ирина

В том то и дело. Ненавижу ложь.

Сергей Грибков

А где здесь ложь? А вообще это самое-неприятное когда перестаёшь кому-то вериь и доверять.

Ирина Данилочкина

Неправда,у меня все очень даже вкусно.🍗🥗🍇🍉🥒🍆🍎🍷

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ходишь в гости что бы научится ест гадость ? 🤦‍♂️🤣👍

Константин

Не. Точно не про меня. Я предпочитаю нормально питаться

Виктор Гавриленко

Нет.., Хайям очень правильно по этому поводу выразился..

Рукман

Разве подобает кормить гостя гадостью , точ не про нас.

Ирина

Каждому свое. Вот вы ему это объясните.

Ба
Башканатик

готовить еду и отдавать ее другим людям,это не про нас

Валерий Гассий

Можно есть гадость, не выходя из дома, кто что любит...

Владимир Ефимов

Нет. Я люблю готовить и делаю это хорошо и творчески.