Ислам Фаррахов

Форма ладони – первое, что оценивает хиромант. Ведь именно в ней содержится основная информация, которую в дальнейшем уточняют линии и знаки. Именно форма ладони определяет некие общие тенденции, которые сохраняют актуальность в течение всей жизни человека.Кто верит???????

Ответы
Илистый Прыгун

общие тенденции определяет не форма ладони, а принадлежность к классу общества

Ольга Тарасова

я не верю,у меня вся ладонь в линиях,не один хиромант не может её прочитать..

Вячеcлав Катюшкин

Да да бред полный

Нина Засыпкина

Верю, Иначе для чего Всевышний создал такое разнообразие форм.?

Викуся

я умею гадать по руке. форма ладони не имеет никакого значения.

Наталья Веляник

может что то в этом и есть,но я верю в БОГА и верю только ЕМУ!!!

Dina Давида

тут не надо верить. Кто изучал хиромантию, тот знает точно.

Марина Москвина

Возможно так и есть, не знаю, некогда ладони разглядывать

Мариночка Герман

с одной стороны верю,а с другой это полный бред

Ве
Вера

я верю,но никогда не сталкивалась с этим

Прокофьев Михаил

к чёрту подробности, отсыпь немного

Luen Drey

В принципе это возможно,но спорно

Ве
Вероника

возможно, но я в это не верю

Ирина Ларина

Все верно... не верю,знаю...)

Светлана Еловикова

проверить бы на практике

Galina Stoeva

ВЕРЮ, НО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.

Die Wilde Apfelsine

не совсем

Хв
Хвостато-Мехастый)))

у вас абшибка в хИромант, правильно писать хЕромант, так же допускается хРЕНомант

Die Wilde Apfelsine

эт точно

Айбек Карбузов

Если хочеш Узнать Открой Коран, И Прочитай,,, Толькл Сначало Зделай Омовение,,,

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Коран читают мусульмане мне это не нужно, хоть у нас и один Бог, но нам не по пути

Леночка Чечулина

я не верю

Александр Алексеев

не верю

Валери Де Лорен

идиоты

Сусана Крыжинская

некоторые люди