Инга Найт ( Inga Night)

Есть ли авто для дам с педальками под шпильки?

Ответы
Котейка Мурлыкин

есть а что Че делать??? Срусь с женой каждый божий день... Мне 33 ей 28, двое детей, старший во втором классе, младшему 3,6, два мужика....., Жена ни когда в жизни не работала, даже не знает как выглядит трудовая книжка, я работаю на работе, з/п 100 рублей, сремся из за всякой фигни, детей бросить не могу...... Общий язык найти получается, но не более чем на пару дней.....

Инга Найт ( Inga Night)

мамочки!!! не буду жениться!!!

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Выбирайте что-то одно - или вождение, или шпильки. На крайняк, заведите сменную обувь, чтобы переобуваться в машине. Водить "на шпильках" даже не вздумайте, из-за этого уже не один человек погиб. Хуже, чем водитель на шпильках может быть только пьяный водитель.

Инга Найт ( Inga Night)

о как!! учту техпод))) целуйка

Владимир Титов

Вроде были. Читал давно - некая фирма (тойота что-ли) заставила инженеров одеть туфли на каблуках и поездить на авто. Суть - создать комплектацию для женщин. вроде тогда что-то придумали. Не помню точно....

Igor Chernikoff

в разработке! в Сколково! а также руль для наманикюренных пальчиков, навигатор с типовым набором ответов на излюбленные женские вопросы и звуковая завеса между водителем и пассажиром справа!

Инга Найт ( Inga Night)

Ну значит 4о лет тебе)))

Igor Chernikoff

старшему 12

Инга Найт ( Inga Night)

Упс, детишек не бросай!!

Igor Chernikoff

ни в коем случае!

Инга Найт ( Inga Night)

, уважуха)))) kiss))

Infernal Batman

Лично моё мнение, в обуви на шпильках не стоит управлять авто (переобуваться в машине или тип того). А так принципе можно переоборудовать любую машину под такие потребности.

Алексей Васин

ага! 🙂 Камаз, урал, Маз - чем больше педаль, тем проще попасть шпилькой! Танки, БМП, гусеничная техника в основном педалек не имеет вовсе! только рычаги на каждую гусеницу!

Инга Найт ( Inga Night)

урряяя, еееесть!

Cергей Зайцев

На сколько знаю, что нет, но а на самом деле кто его знает? Не удивлюсь если даже и есть. Но это не безопасно если разобраться, и без шпилек опасные водители женщины.

Cергей Зайцев

Что же ты такая не осторожная? Нет я пока что без дтп- шный:)

Инга Найт ( Inga Night)

я же блонди, губки подкрашивала))

Cергей Зайцев

Жесть, наблюдал таких мадам, но без внимания не оставлял, глупышки!

Инга Найт ( Inga Night)

приятно))

Cергей Зайцев

Они так не думали точно:)

С дополнительными педалями, рулем и водителем с права, когда дама отвлекается. А на заднем сиденьи визажист, маникюрщица и т.д., и т.п. ))))))))))))))))))))))))))

Инга Найт ( Inga Night)

я люблю тебя уже))))

Я покраснел прям до корней не крашеных корней брошенных моими предками )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kd Wer

Надо ездить в нормальной обуви. Машина - это средство повышенной опасности, надо быть за рулём максимально внимательно и не отвлекаться ни на что.

Инга Найт ( Inga Night)

зануда

Kd Wer

Вот из за таких как вы происходят аварии и гибнут ни в чем не повинные люди и дети.

Инга Найт ( Inga Night)

прискорбно слышать, да, давила я......я убийца...

Екатерина Ошкордина

а зачем педальки под шпильки O_o... на педальки жмешь же по сути пальцами ноги и частью стопы....а та часть где шпилька не участвует в этом процессе...

Сухов Дмитрий Владимирович

для механики точно нет, а если автомат, то лучше на педали накладки побольше поставить, тогда можно ездить, правда это не универсальный вариант

Тюрлютютю

не. извините . но в таком случае правильно вопрос задать надо так . "Есть ли авто для прокладок между рулем и сиденьем с педальками под шпильки?"

_=™ СашкО ™=_

Шпильки? Как вы их ещё носите? Они же нагрузку в позвоночник выводит... Носите кроссовки, туфельки (без огромных шпилек). Ну или балетки))

Инга Найт ( Inga Night)

фу ты, тебе то какое дело до обломов!!

_=™ СашкО ™=_

Ни на что есть большое дело, ибо я к таким вещам отношусь с состраданием... Не понимаю тех, кто носит такие туфельки со шпильками. Вред позвоночнику - это есть как раз самые ягодки. А в старости как мучиться придётся с этим... представить невозможно.

Инга Найт ( Inga Night)

как же тебе тяжело жить!

_=™ СашкО ™=_

Чем добрее душа, тем сложнее судьба)

Инга Найт ( Inga Night)

однозначно

Иван Добросмыслов

машины зделаны не для как вы там говорите (дам) это мужское устройство машина дамам не идет так же как и (извините ) половой член

Игорь Кащенитов

почему-то вспомнилось: плачет девочка на стоянке/ сидя в новеньком бмв/ вся в слезах и губной помаде/ три педальки, а ножки две

Инга Найт ( Inga Night)

тебе бы всё в деньги переводить..., а я с душой её то вою, тот ору, когда за рулой

Игорь Кащенитов

где деньги то) я мож имел ввиду благотворительные концерты)

Инга Найт ( Inga Night)

покраснел мой монитор и мне немного стыдно(((

Игорь Кащенитов

какие вы вдвоем стыдливые)

Валентин Дикун

мадификации бывают разные автомобилей , нет пока вроде не предумали да и не удобно будет нажимать)))))) лудше босой тогда )))))

Андрей Каптелинин

ага чтоб тогда точно,каждая авария из за вас.и сбитые пешеходы)не не надо таких педалей.вы так хоть научитесь пока водить.

Андрей Каптелинин

ахаха...красава)

Инга Найт ( Inga Night)

Реверансик, глазки в пол..... скромняжка....

Андрей Каптелинин

кто скромняжка)

Инга Найт ( Inga Night)

Я..... тихо-тихо прошептала

Андрей Каптелинин

оо...ну теперь то понятно)маньячка ты скромная)

()
(((Racer )))

нет, нельзя со шпильками вообще за руль пускать, а лучше и вообще дам за руль не пускать, если только просто посидеть там

Ни
Николай

ингаверинка нет такого)) хотя за ваши деньги любой каприз. хоть сиденье с выемкой для гемороя хоть педали для шпилек))

Inkognito Inkognito

Не в курсе но миникупер крутая тачка. А так сделать любые педали можно под заказ хоть под шпильки хоть под платформу.