Fi
Filin

Толстожопенькие балерины дали джазу! Каково?

–6
Ответы
Алексей Генералов

Очень понравилось. Нормальные "балерины" , только один перец с животиком затесался в этот "малинник" и музыка знакомая, исполненная в стиле фламенко. Прям как по Семёну Альтову - любую балерину нормально корми и будет женщина!

Га
Галина

Взял и обхамил ролик ни за что!!!...Очень красивый танец, красивая постановка под красивую музыку, посмотрела с удовольствием!!!..Молодцы!!👍🌹

Fi
Filin

Вот опять не так.

Татьяна *

Фламенко-это не балет. И где ты увидел толстожопеньких? Красивые женские фигуры, подтянутые, грациозные

Fi
Filin

А это не совсем и фламенко.

Сергей Сергей

Нормально пусть только ещё попробует эту забыл а ламбада паровозом за собой тащит у неё хватит сил

Синюшный Роджер

классный клип, жаль только, самые толстожопые на заднем фоне, впрочем, неважно, все равно красиво )

Людмила Иволга

Так обгадить хороших танцовщиц ещё постараться надо.Минусую👎

Vi
Viktoria

Это не балерины, а танцовщицы Фламенко. Разные вещи

Лена

Музыка, которая нравится всем. Танцуют так себе…

Алексей Ерёмин(Бердск)

И где жопы? Зря только время на просмотр потерял.

Fi
Filin

Тебе выложить видио с бОльшими жопами?

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Толстожопенькие балерины..''.и дальше по тексту. Это кто Пушкин подписал?

Fi
Filin

Да, в соавторстве со мной.

Романтичная Особа

Они танцовщицы, а не балерины... Шикарно танцуют

..
...

Ни толстожопых, ни балерин, ни джаза не заметил

Fi
Filin

Плохо смотрел.

..
...

Таймкод можно в студию? В каком месте толстожопенькие балерины дали джазу?

Fi
Filin

Во всех местах.

Fenix🇱🇹

Танцовщицы фламенко не балерины

Кот Кот

Нуу это верхняя грань разумного

Fi
Filin

Да ты чё....?

Кот Кот

А что не так.. Их фигуры в рамках приемлемо го
Но далее уже плохо если потолстеют

Евгений Брунеткин

а тебе слабо... худосочная хуйня

Оле Ксандра

это фламенко и это не балерины(

Лина

любитель рептилоидного типа?))

Роман

Люблю пышек и побольше. Супер!

Галина

А мне понравилось . Красиво .

Местный Сторож

Цыгане не так ещё умеют

Злой Шер

шикарные женщины