Елена Данилова

Как запустить стартер в себе? )))

Ответы
Fallen Angel

От себя лично могу только посоветовать, не меняйте, как Вам может показаться, старый аккумулятор! Лишь вместе, при слаженных действиях и бережном отношении к друг-другу вы пройдёте ещё не одну тысячу тысяч милей совместной жизни!!! Успеха Вам и Вашему аккумулятору!!!

Елена Данилова

))))хорошо сказал!!!!!)))

Fallen Angel

Сказал лишь так, как хотел бы чтобы жили все люди! Не торопитесь менять то, что может дать сбой! Подумайте хорошо, ведь каждый из нас должен ценить и беречь то что связывало и пока ещё связывает нас!!! Давайте взаимно беречь наши чувства!!!

Вадим Пятаков

Какой стартер? Ручной, ножной? Так же имеет значение страна-изготовитель и количество успешных запусков. Но есть один универсальный способ. Нужно закрыть глаза и сказать: "Сим-сим, от... " Тьфу ты... нет, "стартер, заведись!!!"

Елена Данилова

Так как искать, коль энергии то нет?

Вадим Пятаков

Закройте глаза.... И далее по тексту ))) Сам найдет!

Елена Данилова

))))хорошо

Вадим Пятаков

Счастья Вам! И энергии, что бы еще и поделиться осталось ))

Елена Данилова

Благодарю вас

Просто Я!

Засунуть в себя стартер, подключить аккумулятор , реле, замок зажигания, вставить ключ в замок и повернуть! Как-то так.

Елена Данилова

Блин это же скока мужиков сразу..не я стока не потяну))))

Просто Я!

Если посторается то и один управится! Главное что бы мастер хороший был!😂

Елена Данилова

Так и я ж об этом))))

Виктор Баранов

улыбнуться ..скзкть а пошло оно все на.. и превратиться в 16 летнюю наделать глупостей.. и не пожалеть об этом никогда

Елена Данилова

Н-да уж...

Фуат Насыров

познакомиться с молодым свежим "аккумулятором" который "резво и без устали" работает!!!!!!!!!!!!🌹🤗)))))))))))))))))))))

Елена Данилова

)))))наверное

Фуат Насыров

удачи..................

Елена Данилова

И вам!

Фуат Насыров

СПАСИБО!!!

Андрю

Налить бензин сначала и прочистить контакты, после чего принимаете решение и поворачиваете ключ!)))

Елена Данилова

Какой бензин, какие контакты

Андрю

Все понятно... можете не стараться))) у вас и стартера то нет))

Елена Данилова

Что -помирать?

Андрю

Поискать чувство юмора, это стартер, контакты это ваше окружение, которое не дает вам жить нормально, их надо почистить, пересмотреть, ну а бензин это ваше идентичность, кто вы в этой жизни))

Елена Данилова

Ну а вот за это гранд мерси. )))

Андрю

Не за что) С 8 мартом!

Petr Marchenko

...ну тут всё просто, должен быть - волшебный пендель!!! Бац под зад, и дело пошло... Простите....

Елена Данилова

Так расскажи технологию

Petr Marchenko

....попозже можно ???

Елена Данилова

Уже лучше завтра

Petr Marchenko

...хорошо !!! Спасибо !!!

Александр Киров

Вам нужно перезапустить Вашу систему! и если загорит ЧЕК то срочно к реаниматору!)

Елена Данилова

Даже не знаю. По разному.

Александр Киров

У вас есть идеал? качества которые Вы хотели бы увидеть в челе?!

Елена Данилова

Я так никогда не сортировала. .. мне просто хорошо или не хорошо с человеком. Наверное это главный критерий

Александр Киров

по 10 бальной шкале я оцениваю наше общение на 9 баллов!

Елена Данилова

Пока мне тоже -спокойно.

Сергей Кравченко

Надо влюбится и он стартер заведет. а лучше замуж выйти. как БМВ будешь летать.

Я Есть Groot

стартер не заводится Стартер заводит Будьте аккуратнее в своих желаниях

Елена Данилова

Хм....ну сел по отдыхать. Вот

Я Есть Groot

Ну как зарядится так провернет стартер А уж он должен завести все остальное

Елена Данилова

Ну ок. Пусть поотдыхает

Я Есть Groot

добра

Елена Данилова

Тебе тоже

Серго

Поставте любимую музыку а лучше лезгинку мошный заряд

Де
Дерсу

Вставить заводную ручку в попу и попросить кого-нить покрутить...

Елена Данилова

Вставь себе

Де
Дерсу

Я не заводной.

Павел Пахин

Можно скипидаром ягодицы смазать . Стартанешь не хуже гонки )))

Елена Данилова

Твои методы? Применял их к своей жене, сестре и маме?

Павел Пахин

Ты совет просила , не я ))) прям киборг какой то ты ))) ...а вместо сердца , пламенный мотор ))))

Елена Данилова

Ну оттуда себе хрен.,, я тоже посоветую. Че тут такого? Посмейся!!!

Павел Пахин

Я в твоих советиках , нужду не имею ))) себе оставь ))

Елена Данилова

Вот и ты себе скипидаром намажь жопу и беги. Ни в качестве помощи ни в качестве шутки -твои советы плоские

Павел Пахин

Какой вопрос , такой ответ ))) тренеруйся лучше ))))

Muhiadin Tulemisov

включить приятную музыку облиться душем запеть любимую песню

Елена Данилова

Может быть....можеты быть..

Володя

Поднять уровень энергоградиента до ДЕЙСТВИЯ и роли Активист.

Елена Данилова

Благодарю. Но мне это точно не подходит.

Володя

это всем подходит не все хотят работать над собой.

Елена Данилова

Владимир, я вижу как человек ментальнт эмоционально оочень хорошо говорит, но совершенно ужасно относиться к себе физически... он не гармоничной. Сорри.

Володя

понятно- вам просто жалко потратить пару тройку тысяч евро на свои способности. Управление событиями в жизни. Комплекс РАСТРУБ Раструб. Выполнение задач. ДЕРЖИТЕ ЭТО БЕСПЛАТНО

Елена Данилова

Хорошо, я посмотрю. Я изучала холистическую психологию и знаю законы этого уровня сознания.

Мишута

Сначала нужно поддомкратить кое что кое кому😜

Владимир Пахомов

у вас есть шморгалка? дергаете за нее и стартер заводится.

Елена Данилова

Че это такое?

Владимир Пахомов

Смотреть что такое "шморгалка"

веревка — (вервь, вервие), бечевка, канат; шнур. вить веревки, хоть веревки вей... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. веревка тесемка, кабель, линь, легость, бичева, чал, корда, аркан

Елена Данилова

Ага. Где взять?

Владимир Пахомов

Она от рождения должна быть, на тракторах она есть.

Елена Данилова

Хм....может быть

Герман Громов

Боюсь Вас огорчить, но это врожденное. Либо есть, либо нет.

Елена Данилова

Ок. Вы то точно не заведете

Герман Громов

Увы. Тут очередь и первый свободный номер 156.

Елена Данилова

Так что тебе не попасть...)))

Маша

принимать витамины ,весна , авитаминоз потому нет энергии

Игорь Чистяков

Скорее всего руками. Но аккуратнее. И соблюдайте гигиену.

Елена Данилова

По каким руками?

Игорь Чистяков

Ну стартер в вас же. Но нужны помощники

Игорь Чистяков

Да не то слово. Сам в шоке