Анет А

можно ли давать кефир активиа попугаю и декоративной крысе?

можно ли давать кефир Активия попугаю. а декоративной крысе можно? просто они у меня не давно всего несколько дней я ещё не привыкла.

Anastasia Bambola

Нет нельзя молочке НЕТ! Дайте яблочко лучше.

Виталий Широков

наверное нет

Сергей М

Не нужно. Это вызвано для людей то.. . Собака кошка сьесть может. А попугаю или крыске не надо давать.

Геннадий Дьяконов

нет, только чистую и свежую воду

Станислав Пак

Вам нужно почитать все о кормлении попугаев и крыс, много есть сайтов о содержании животных.

Мадина

кормить больше нечем что ли?
перед тем как животных покупать, нужно об уходе читать. нет, нельзя