Алия

Попугай не активен, что его беспокоит, как узнать?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Постелите на дно клетки лист белой бумаги, сделайте фото помета птицы, после чего обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни. Опишите вид, пол, возраст, рацион Вашего попугая, Вам помогут. Только не так быстро, как здесь, ответят, но зато помогут разобраться в причинах недомогания птицы.

Дамир Сайфутдинов

домашняя тюряга

Асем

Спросить надо. Че он сам-то говорит ?

Gregory Santoni

спроси!

Мария Чебышева

Спросить у него об этом откровенно.

Ольга Сучкова

не переживай у меня дома попугай как черепаха очень не активный ему щяс лет 8!!