Анастасия Штыкова

Можно декоративным крысам давать шоколад?

Я читала что можно давать шоколад этим прекрасным животным но ответьте и перечислите что ещё нельзя (конкретно) давать крысе естественно декоративной

Алексей Севостьянов

нет, нельзя мне знакомы накормил мою крысу шоколадом, а я потом уколы колола.
я даю корм, овощи, фрукты, мясо (нежирное) рис (на пару) картошка варенная

Николай Гусев

Животные прекрасные, но шоколад им давать совершенно не нужно и более того-вредно.

Усуи Люблю-Вас

Нет. Читала много литературы про декоративных крысок, так как сама дома держу это чудо)
Шоколад им давать нельзя ни в коем случае.

Инна Ушакова

учитывая качество нашего шоколада - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! это не только крыс касается. да и вообще животным сладкого нельзя

Анна Сергеева

Крысам нельзя шоколад, мясо (жырного). Можно немного сира но раз в неделю. У меня дома тоже крыса и когда то я ему давала конфеты, после етого он начал чесаться и на кожа была вся оранжевая. Ветеринары сказали что у него отравление и неделю моя крыса кушала только свой корм и никаких лакомст тоесть крысиных. Вот так так что лучше давай его корм.

Максим Солонин

http://www.rat.ru/yesno.html обязательно прочтите. все о крысиных лакомствах.

Александр Паничкин

шоколад токсичен для грызунов.