Ра
Разалия

- Привет, красавица! Не спица?
- Не спица, не крючок и даже не иголка. Мудак.

Ответы
Владимир Пугач

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Тимур Холматов

солнце мое... поосторожней бы ты была... сейчас люди пожмякают на кнопочку красную внизу и кто останется тогда в печали? 🙂

Людмила Ерофеева

Что же все-таки за жизнь?А может не стоит поливать друг друга грязью?Оглянитесь,люди,жизнь божественно прекрасна!!!

Гарик Ретивов

ФУ! надо говорить Чудак на букву М. или "Чувак", в переводе с тюркского - кастрированный баран

Дмитрий Настевич

Розалия, не злись. Там, среди них, скрывается твой прынц. Не бзди, прорвется. )))))

Евгений Крапивин

вчера открыл свой холодильник и понял что он девочка)))не обнаружил яиц))))

Игорь Бегунцов

Разалия, мудак тебя раком мудачит. А я КРАСАВЕЦ. Не хотел тебя обидеть.

Ни
Николай

Ну да, умом не блещет, её красавицей назвали...

Бактыгерей Сундетов

главное уметь обращаться,все в твоих руках

Злата Лисина

хахахахха,еще один момент про "спится"

Ирина Быстрова

ага ! и мне встречались ..... такие

Александр Хохлов

ты сейчас с кем разговариваешь?

Дмитрий Юрочкин

Здоровья Вам и снов приятных

Борис К

Часто мучает бессонница...????

Ioan Vasiliyev

ИЗДЕРЖКИ ТВОЕГО ВОСПИТАНИЯ?

Николай Филипенко

От тупой можно стать тупым!!!

Александр Шайфлер

кто же тебя так разозлил?)))

Remy Lebeau

грубовато. Не находите?