Станислав Зимин

Почему страна не знает своих героев?

Одним из величайших достижений современного российского общества является первое место, которое занимает Россия по потреблению героина.
80 тонн в год, 20% мирового производства. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде.
Несомненно- это результат серьезной работы высокоэффективных менеджеров и организаторов экстракласса. Рекордный показатель созданной ими высокофункциональной системы.
Ни в одной другой сфере Россия не имеет столь высоких достижений.
Их кокакиновые коллеги - очень известные люди. В западном полушарии гремели имена Пабло Эскобара, Родригеса Гачи, братье Очоа, работаших в поте лица во славу Медельинского картеля.
Сейчас все говорят об Эриберто Ласкано, лидере Los Zetas.
Наши же герои почему-то безвестны.

В ООН посчитали, что российскими правоохранительными органами изымается лишь 4 процента героина, поступающего в страну. Это значительно меньше, чем в Иране (20 процентов) и Пакистане (17 процентов) .
Одним из важнейших факторов, способствующих распространению и транзиту наркотиков, эксперты ООН называют коррупцию. Они отмечают, что уровень коррупции высок как в самом Афганистане, который является основным поставщиком наркотиков, так и в странах его окружающих. Причем в России коррупция, по их данным, выше, чем в Иране и Пакистане.

Оксана Мерзликина

США первое место по кокаину, что письками мерится захотел?

Ирина Мусатова

-бывших кгбешников учили хорошо маскироваться !!

Ирина Алеханова

Вы считаете наркоманов-героями?

Айсулуу Атаканова

этой стране насрать на всех и на героев тоже

Шахин Мамедов

потому что эти герои не имеют российской прописки! а имеют американскую! да и опийный мак в РФ не произрастает! в Пиндостане например потребляют больше кокаина! потому что Колумбия Эквадор и прочие кокаиновые страны ближе! к нам ближе Афганистан! да и Пиндостан не просто так в Афганистан входил! при американцах производство героина выросло в разы! если не в десятки раз! а при талибах его практически не производили! вот и спрашивается после этого, кто главный террорист на планете ???

Ирина Петрашова

они скромные люди и не хотят светиться

Annet

Страна не знает своих героев потому что эти " герои" не знают свою страну

Роман Миронов

ну вот вы и пропагандируйте сих" героев", ведь вам это зачем-то нужно не просто -же так, хотя кому интересно тот знает, вероятно каждый ищет то что хочет?

Marina

Дык ТАМ - свобода печати.