Лина

Женщине неблагоприятно носить утягивающую одежду, она формирует в теле напряжение, и энергия двигается в теле по мужскому типу, формируя мужские качества характера, вот оно что, а тут везде утяжки рекламируют, зачем бы это?

Ответы
Fedor Shkenev

Что за чушь? Не про одежду-а про энергию???? И про "женщине"? Вот на всякий случай-все приличные спортивные вещи-трусы, спортивные костюмы-имеют широкую резинку-до 5 см полоса... Все приличные мужские трусы-ну не вспоминая советские семейники с бельевой резинкой-имеют резинку ленту ок. 2см. шириной...

Лина

и что? причём тут мужские трусы?

Fedor Shkenev

Ровно при том, что носить утягивающую одежду постоянно ПЛОХО и тем и другим. И пример с резинками я привел только для того, чтобы подчеркнуть, что конструкторы спортивной одежды-очень и предметно думающие про энергию, давно обратили на это внимание

Ма
Мария

А уж как мужчине то, неблагоприятно носить утягивающее бельё?!

Лина

при чём мужчины то? Они пиво жрут вёдрами и развиваются по женскому типу)))

Ма
Мария

Опять же, не все пьют пиво, тем более, ведрами! К счастью!....

Лина

где у меня слово ВСЕ?

Ма
Мария

А где у Вас, слово " некоторые"?-Они пиво жрут вёдрами и развиваются по женскому типу))) Я ни прибавила, ни убавила! Простите!....

Лина

ну вы и решили , что это ВСЕ...мир всегда многовариантен и говорить определённо ни о чём нельзя, я была уверена, что ВСЕ люди это понимают, но вижу и тут варианты)))

Ма
Мария

Написав в ответе:- не все.....Я вообще не имела ввиду поголовно всех!......

Людмила Потёмкина

ну что ты предлагаешь мне сейчас то делать?

Лина

Живот — это символ Жизни, как Вы будете к нему относиться, как будете его ощущать — такой и будет Ваша Жизнь!

Людмила Потёмкина

я оч хорошо отношусь к животу!!!😍 😘 🤗

Лина

👍 😸

Людмила Потёмкина

целую обнимаю..

Владимир Локтев

Корнет, Вы женщина!?

Лина

😁