Алёна アりヨナ Raydro

Мю Цефея скоро взорвется и нам п***!

Галина Козлова

И хрен бы с ней. Бетельгейзе, может, уже взорвалась...

Антон Суворов

По последним данным, на одном из спиритических сеансов, дух Гершеля сообщил, что уже взорвалась. "Ну прям как граната" - уточнил он.
Так что в ближайшие 5000 лет прийдется перебираться в Австралию.

Мария Андрианова

Пожалуй, этот взрыв будет помощней взрыва Бетельгейзе. Но в 10 раз дальше, т. е. в сто раз расстояние сильнее ослабит излучение. Но маловато будет для такой бомбы.
Одно утешает, звезда ещё доедает свой гелий. И пока суть, да дело, такое дурачьё, как человечество, найдут способ сами себя похарчить.