Aston Martin

может загореться чек если не исправен термостат? или из за генератора?

Лила Солопова

чек загорается от сработки датчика, они распиханы по всей машине и фиксируют отклонения от нормальных покозателей, это может быть: перегрев, не правельная подача тока, богатая или бедная смесь, вибрация двигателя и т. д. и т. п. А причину сработки датчика определяет как всегда человек.

Мария Паршина

а сколько проводов подключено к термостату?

Галина Федорова

Может если он не открывается . Фиксируется перегрев. Из за гены пониженое напряжение питания.