..........aselya Akirova........

Термостат Можно ли как-нибудь обнаружить, что термостат открывается не до конца?

Вероника Крэш

Это можно обнаружить дома на кухне. Надо налить в кастрюльку воды, положить туда термостат и нагреть на плите.

Владимир Столяров

верхний и нижний патрубки щупать))))

Екатерина Никитина

просто двигатель будет греться и всё

Лё
Лёня

Мурзик забыл указать что нагрев воды контролируется с помощью термометра.

Ка
Карина

нужен зоркий глаз крепкие нервы и умелые руки. купи новый.

Жанна Содомова

Удали воздушные пробки из системы и не занимайся х*йнёй. PS Признаки не правильной работы термостата. 1. Двигатель не нагревается до обычной рабочей температуры на на скорости 90-100 км час. 2.Температура тосола нормальная до определённой скорости, на которой можно двигаться без перегрева. Если скорость увеличить, температура постепенно начинает расти. PS Если перегрев наступает быстро, это воздух в системе или пробой прокладки ГБЦ. При пробое прокладки пузыри в бочке.