Айсулуу

не открывается термостат ваз 2109 а когда снимаю и наливаю горячей водой открывается че за херня ?

Тима Перелыгин

температура воды 100 а на прогретом движке скока показывает температуру! термостат на меньшую температуру ставь!

Ольга Левчук

Не ведаешь, что творишь. Воздух в системе. А ты мучаешь термостат.

Дарья Матвеева

Ты его правильно поставил?

Александр Сидельников

Я в запутанных случаях с системой охлаждения, предлагаю начинать с крышки расширительного бачка-это самое простое

Алексей Немов

проверь работу помпы

Aston Martin

Сейчас зима, машина почти не нагревается. А у тебя термостат может открывается при +90.Так что все нормально.