Аслан Абаев

Не открывается термостат.

Машина 2101, радиатор 2103 медь, малый контур работает, верх термостата горячий, температура по прибору 90, вчера было +6 - температура поползла до середины между 90 и красной зоной. Сегодня 0 - температура чуть до 90 не доходит.

В том то и дело, что термостат рабочий, проверял кипятком.

Термостат менялся на проверенный, малый круг работает, большой нет. Радиатор в норме, жидкость с нижнего патрубка идет. Пробок нет.
Просто все работает, а термостат не открывает.
Теоретически осталось проверить указатель температуры и если он в норме, то моих знаний уже не хватает.))))

Александр Моисеев

не греется и радуйся.

Давид Санадзе

Нужна замена термостата

Mihal

Замените термостат, не ждите пока начнет кипеть по жаре.. .
После 80 у вас ОЖ должна идти на большой круг.

Катя Васильева

поменять термостат надо однако.

Елена Левина

Начинает клинить. Однозначно менять!