Александр Лушников

Термостат автомобиля ОКА когда открывается

Наталья Маркелова

Примерный диапазон у всех от 75 до 97 град.

Юрий Волков

Смотря какой термостат купил. Запчасти сам знаешь у нас какие. Родной термос открывался где то примерно открывался на 90 поменяли другой новый купили 80 и всё сабака выше не поднимается. Для лета хорошё а зимой каждый градус лучше. Печка то сам знаешь хреновая.

Шариков

Купил термостат положил в кастрюльку греешь воду и проверяешь градусником когда термо откроется.