Александр Жоламанов

поменял термостат с 76 на 82 градуса, он не открывается, а вентиляторы включаются, причина ?

Екатерина Юсуфова

некоторые машины меряют температуру не на радиаторе, а на блоке. и им пофиг на термостат, вентилятор всёравно будет включен.

Энже

может что то с корпусом не так или термостат поставили плохо.

Анна

китайские запчасти причина

Роман Шлыков

㋡ - видно разница и не прошла . есть еще датчики разные - на то и другое

Василий Ганжа

попробуй изменить температуру в настройках прошивки

Аня Юрченко

термостат открывается от темперетуры охлаждающей жидкости, а вентилятор от датчика (электронного, электро-механического) температуры. выбери разницу в настройках контрольного электронного блока. Но термостат должен открываться при температуре близкой к закипанию, а то пробой прокладки. разрыв, бачка. кипение. !!---жопа---!

Наташа Метельская

а какая связь между термостатом и вентилятором? Вентилятор работает от датчика электрического.