Кен Ken

Единственное качественное и эффективное оружие русских это соблазнять,проводить ассимиляцию,проводить зомбирование и проводить денотификацию в основном по отношению к иным людям других этносов и национальностей.Так что мне лучше стоит держаться подальше от русских.Если я буду находится рядом с русскими и если я буду контактировать с русскими то я стану обрусевшим который поддерживает русских и в конце концов стану русским.Больше всего российские пропагандисты зомбирует нацменьшинства

–4
Ответы
Виталий Мирошник

Фантазëр, кто тебе такое втюхал? Всë с точностью наоборот. Или ты очередной подогреватель межнациональной неприязни?

Кот Кот

У суров другое качество быть чурка и и крутить ослам хвосты
Больше они неначто не способны

Io
Iosef

Начните с того что бы забыть русский язык, возвращайтесь к корням и будьте счастливы)

Улугбек

Да Вы уже и без того набрались русской культуры... досыта и вдоволь... Поздравляю!!!

Валерий Воронов

Сначала посмотри на на нац. принадлежность тех, кто сотню лет зомбирует расеян

Владимир Ананичев

Хотите держаться подальше, а пишете по-русски, для русских? Нелогично как-то.

Es. Vik.

Судя по твоей публикации идиоты национальности не имеют.(((

Алевтина

Что ты пристал- кому ты на фиг нужен- отвали!

Ѻлегъ

глупец ты, юноша. да к тому же слеп 🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бред полным ,русским ты не станешь точно

Андрей

🤣🤣🤣🤣 ебанутик, что сказать 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

А нафига ты нам, русским, нужен

Валерий Герасимов

Тебя водкой соблазнили??..

Галина Гриднева

А кто тебе мешает?

Виктор Дайвер

Бред сивой кобылы