Ольга Бибик

Как прописать в договоре купли-продажи...

Такая ситуация: 2 собственника квартиры муж и жена. Есть доверенность от жены. Как в договоре купли-продажи квартиры прописать это. Я прописываю, что, например Иванов И. И. (данные его) и Иванова Е. А. (данные) и далее про доверенность пишу, что Иванов И. И. дейстует от имени.... Нужно ли прописывать снова его паспортные данные там?

Nurmuxammad Nurmametov

Вообще-то, такие договора составляются специалистами, они знают, что, где прописывать, это их работа. Тогда не будет отказа в регистрации договора в Регпалате. У нас, например, даже агенства недвижимости не берутся за составление таких договоров. Регпалата придирается к каждой запятой. И потому все договора по сделкам составляет юрист.

Каришка Кикачейшвили

не проще в юр. бюро составить договор КП? У нас это 500 р. стоит . Но если Вы лишний раз напишите п/данные, никто Вас не осудит.

Алексей Костяев

да, наша документация Российская, необходимо прописывать...

Ирина Паршина

Иванов действующий за себя лично, а также на основании доверенности № .. от ...за Иванову, пишу данные паспорта когда есть третьи лица, государство, банк.. . По закону не требуется.