Елена

Мы везде пользуемся стереотипами, принимая их за собственные взгляды и убеждения. Например счастье. Для меня просто выспаться и когда ничего не ноет.Всё проще....???

Ответы
Kanstantin Kan

Ничего, или Никто??!)) Да и выбор стереотипа, предполагает, некоторое шевеление серого вещества, так что это вполне может сойти и за Собственное Убеждение!!)))

Елена

😄

Kanstantin Kan

😁🌹💐🌱

Георгий Кожокарь

вот вы выспались .встали .воды в кране нет .нельзя смывать в туалет, сварить кофе или чай настроения в одном месте - ????

Ал
Александр

Человек, логически рассуждающий, Боится потерять цепочку последовательности. Для него - это крах системы.

Charlie Chaplin

А если не уставать и не ныть- то тогда счастья -полные штаны... Кстати, откуда такое выражение то....🤔

Елена

из головы

Александр

или как говорил умный человек.Магия хорошее увлечение. но она заканчивается в дупле ноющего зуба

Елена

🙂

W W

Всегда все просто, но поэтому лучше что-то додумать и сделать сложнее, но для самого себя

Niemand Против Войны

А если каждый день высыпаешься и никогда ничего не ноет, мадам?! Какое ж это щастье...

Елена

странный ответ, счастье у каждого своё

Владимир Гридчин

Да,конечно,нужно только не обращать внимание на стереотипы,а быть самим собой.

Ал
Алекс

Понятие счастье , у каждого своё . Кому то и бутылка пива по утру за счастье .

Владимир Зевахин

А что, или кто не дает Вам вовремя лечь спать и выспаться?🤔

Людмила Давыдова

в разные периоды жизни оно меняет свои стандарты.........

Ви
Виктория

или когда никто не учит как жиь и не выносит мозг.

Alex Dark 🇷🇺

достаточно дать вымпаться чтобы осчастливить)))

Елена

не всё так просто как кажется)))

Alex Dark 🇷🇺

есть подводные камни?

Елена

Умка)))

Елена

и ушла она не оглядываясь...рассекая воздух, на огромное количество маленьких улыбок..

Al
Alex

Частье вдруг в тишине простучалось в двери..)))

Елена

ага

Al
Alex

😃

Елена

😉

Al
Alex

😉

Ел
Елена

чем проще, тем лучше))) чего заморачиваться

Саша Груздов

А так голова болит и ещё много причин.

Мишель Пух

Понятно. Для меня это просто радость.

Галина Дьячина

да..когда все близкие и ВЫ здоровы

Елена

🙏

Владимир Иванович

Вот так в стереотипе вы всю жизнь

Rima Kravcenko

прекрасно. ч тоже сну доверяю