Алексей Корепанов

- О чём думают овцы ???
- Наверное, о своём овечном...

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Ой рассмешил, под столом катаюсь...
Да-с... Зы, как надо:
* * *
- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!
* * *
- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!
* * *
- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ты что, был на его концерте?
- Да, нет, мне вчера Моня напел.

Леонид И Татьяна

Овцы-это самые смиренные и преданные животные. Они всегда слушают голос СВОЕГО пастуха. Наблюдалась картина на водопое, когде несколько отар овец сошлись воду пить и перемешались. Но когда нужно было уходить, то каждая овечка пошла на голос своего пастуха.

Леонид И Татьяна

Галина, Вы просто очень мало знаете об этих животных. Овцы - из тех немногих представителей животного мира, в отношении которых сложился крайне несправедливый стереотип. Почти всё, что мы о них думаем - неправда.
Что мы думаем о них: Овцы - глупые, беззащитные и безобидные создания, которые бесцельно слоняются по лугам и холмам. Всё, для чего они нужны, - это густая шерсть и съедобное мясо.
На самом деле: На самом деле овцы на удивление умны, у них хорошая память, а их когнитивные способности (умение воспринимать информацию и перерабатывать ее) довольно развиты. Они умеют дружить, заступаются друг за друга и грустят, когда кто из "собратьев" попадает в беду.
Выражение из Нового завета "отделить агнцев от козлищ" (Евангелие от Матфея) иносказательно означает "отделить хороших от дурных", праведников от грешников. Так что овцы здесь символизируют добро.
А теперь Ваше мнение поменялось?

Галина Локтева

Вы о чём?

Леонид И Татьяна

О том, что образ овечки достаточно привлекателен. Даже Иисус Христос назван Агнцем Божьим .

Галина Локтева

Удачи Вам.

Леонид И Татьяна

Не верим в удачу. Это рулетка. Верим в здравый смысл. Всего Вам хорошего!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то были на Алтае и ехали в горы на экскурсии и проезжали много раз мимо овец, которые стояли кругами, головой вовнутрь, задами наружу. И думали о своем овечном, часами😆

Алексей Корепанов

Шебалино - Онгудай - Курай...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, села между гор... Красотища крышесносная... 🥰

Алексей Корепанов

Вдоль Катуни...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вдоль Катуни горы скалистые, тоже обалденно👍

Дульсинея Тобольская

они не о чем не думают, даже когда их ведут на убой, они не знают об этом, нервы у них в порядке и голова от не нужных мыслей не болит

Ол
Олег

Они думают как бы найти мужичка по богаче и не работать ни когда валяясь на горячем песке на Мальдивах...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз думают ли они вообще, вчера смотрела фильмец, собака погнала овец обрыв и они все прыгали с обрыва..

Тима

не знаю, но почему-то вспомнилось
Мечтают ли андроиды об электроовцах? Филипа Дика...

Oleg Ы

я бы вот так поставил вопрос - https://ru.wikipedia.org/wiki/Мечтают_ли_андроиды_об_электроовцах%3F

Алекс Венцель

-Шагают бараны в ряд, бьют барабаны. Шкуры на них дают сами бараны... Бертольт Брехт

Нина М

Думаю, обижаются на людей: они обнаружили в природе кофе - а благодарность-то где?

Шельма Енот Вот!

о пастухе они думают... чет странно смотрит.. наверняка опять домогаться будет..

Натали

Наверно как и все животные о травке, о солнышке, чтобы хлебушком их угостили...

Нина

Они мирно пасутся...и не заморачиваются думами о былом и насущном....

wd
wokday disert

что нужно сделать что бы напугать негра... позвать его на аукцион

Александр Захаров

Им дали роль овец потому что они жили как овцы в теле человека.

Наташа Царёва

Пастухам снится чистое поле. ну а овцам пастись на просторе

Алексей Корепанов

Ничего себе... мужское имя у девушки... Такое бывает ???

Наташа Царёва

А что если папа бороздил моря. а турецкая Анатолия самая любимая была. а тут я подвернулась и память теперь рядом с ним.

Геннадий Голубев

Эсть такая книга у Филиппа Дика "О чем мечтают электроовцы"

Ирбис **

Глубокие мысли вас посещают, видимо очень пытливый ум.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я клип видел, их трахают патушки))) Бе.. )) Могу скинуть)))

Томас Манн

ключевое слово "думают" 😂 но, за каламбур спасибо