Антон Семёнов

Как вкусно приготовить яичницу?

Ответы
М.
Марина .....

Так... берём сковороду,нагреваем в ней масло растительное или любое другое, что предпочтительнее для вас... и именно в разогретое масличко разбиваем яйцо, солим и приправкой посыпаем...жарим на среднем огне до поджарки румяной... Самая шикарная яичница - на свином свежем жире . Пышная и вкусная...но, лично я употребляю растительные масла... ))))

Z*
Zhuzi ***

Яичница по-французски))
Взбиваем яйца с майонезом и сметаной и смесь выливаем на сковороду и запекаем. Сначала с одной стороны. Потом с другой стороны. Перед концом жарки посыпаем сверху тертым сыром. Закрываем крышкой. Запекаем не более 3-х минут.Вот и все)))))

**
***@lenk@ ***

🙂 нарежьте ветчину тоненькими полосочками, поджарьте с двух сторон, разбейте яйца, накройте крышкой, за сек.2-3 до приготовления посыпьте яичницу сыром и выключите!!! При подаче насыпьте зелени! Приятного аппетита!!! 🙂

Ка
Катя

с приправами,и размешать как амлет только не четко а так не сильно чтобы желтоватый цвет был)можно нарезать помидоруки квадратиками ,только сначала пожарьте помидоры а потом кидайте яйк)

Алена Суржикова

Мелко режем бекон, обжариваем, кидаем помидорчики и перец, можно лук, кто любит и сверху заливаем яйцами. Накрываем крышкой, ждем минут пять и с удовольствием вкушаем. Приятного аппетита.

Наталия Никитина

масло - оливковое, начинка - помидоры, перец болгарский, лук, колбаса - полукопченая с чесночком. Обжарить до полуготовности. Взбить яйца и залить обжарку. Довести до готовности.

Юлия Рыжая

берешь помидорку лук и хлеб режешьмелко, сначала обжариваешь лук добавляешь хлеб, чтобы чуть поджарился, потом помидорку и все заливаешь яицом а сверху сыр, мняка

Светлана Мишкина

можно сначала пожарить лук, морковь, кусочки белого хлеба, а потом все это залить яйцом. Можно яичницу с помидорами, да много разных рецептов...

Дробышева Людмила

На сале

Олечка Шимко

сначала поджарить помидоры с луком, залить это все размешанными яйцами с молоком, накрыть крышкой и подождать до готовности ))

Мария Ни

нужно взять хорошее настроение и прибавить туда пару интерестных идей, и обязательно заправить его аппетитом, вот и рецпт

Анастасия Галиченко

не знаю даже, добавить в неё бекон к примеруя. и не спалить её на сковородке и не пересолить, и думаю будет вкусно)

Анастасия Калистратова

берешь яйца, только не свои а куринные, разбиваешь их на сковородку, подсоли не много и жарь 🙂

Татьяна Лихограй

берешь мясо, тушишь, добавляешь картошки, морковки, лука - обалденная яичница получается!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Глазунья готовится так:на раскаленную сковородку положить яйца,а глаза сами вылезут.

Анастасия

хорошо разогреть сковородку..и стоит жарить на среднем огне..в конце закрыть крышкой)

Va
Vanэs

пожарь колбасу как следует потом разбей яйца пожарь пять минут и все=))))))

Роман Руднев

жаришь лук чтоб подрумянился потом туда же яйца,а главное с душою делай

Надежда Богомолова

С колбаской, помидорчиком, болгарским перчиком... лучком и зеленью)))))))))

Султанбаева Айгерим

добавить ветчины, побольше лука, обложить нарезанными помидорами)))))))

Мария Широковских

Добавьте зелени и бекона немного, приправьте овощами. Вкусно будет.