Фило Софочка

Хотите посмотреть ,как выглядят настоящие леди в Великобритании на скачках в Эйнтри? наберите День леди и впечатлитесь?

Ответы
Сергей Богатов

А,это я смотрел.Есть еще на сайте хроника мутаций золотого миллиарда культурный отдых британских джентльменов,культурный отдых британских леди.

Сергей Богатов

Чего это повара от коллектива откалываются?Непорядок.Там(В Британии)голая толпа на каруселях каталась,типа флеш-моб в пользу детей-инвалидов.Неужто нельзя просто скинуться,а не устраивать позорные перфомансы?

Фило Софочка

Поваров не раздели в целях безопасности.Шнур похоже с англичан пример берёт,бегал с Алисой голый в знак протеста против запрета мата.

Сергей Богатов

Это мне напоминает борьбу с пьянством посредством наркомании.А у Шнура,похоже,пороху больше нет,вот и приходится не мытьем так катаньем к себе внимание привлекать.Да и вообще не слышал у шнура что-то стоящего,тем более в его песенках мата выше крыши.Тем более гнусного и похабно-низкопробного.

Фило Софочка

К сожалению,у него есть аудитория.

Сергей Богатов

Аудитория,подобная ему.Такие же невоспитанные,мягко выражаясь.

Виктор Дмитриенко

да в курсе все, они там в дрызг нажираются,. наберите в ютубедокументальный фильм "8 марта", тоже много интересного увидите

Фило Софочка

надо показывать,чтоб стало стыдно

Александр Лазарев

Своей молоденькой жене,
Мешалкой бил он по субботам.
И отбивал у ней охоту
К английской верховой езде!...

Николаич

жгут по полной, у нас на каком нибудь корпоративчике или свадьбе тоже можно наделать таких снимков

Фило Софочка

так у нас просто женщины,а у них то ляди.Но сидеть и есть-пить среди дерьма наши дамы вряд ли будут

Розовый Слон

...а зачем набирать?! Мне до ипподрома на машине 20-минут, в живую, оно интересней...

Дмитрий Карпов

Видели мы разных ледей.. В вот то что у них целый свой день есть, это новость..

Сергей Урусов

Ну таких назвать леди язык не повернется!!! Бомжи на помойке подходит лучше!

Фило Софочка

и я так подумала

Сергей Урусов

У нас в Москве на праздновании 850 летия города чище было хоть трезвых на улицах почти не было!

Фило Софочка

Я такого срача тоже никогда не видела

Сергей Урусов

Да уж...леди блин!

Юрий Большаков

На Х они нужны эти леди наши девчата и женщины в сто раз красивее.

Декабрист Февральский

да ну их, этих кобыл высокородных. небо только коптят по чем зря...

Игорь

Лучше наших славяночек в русских сарафанчиках не бывает

Фило Софочка

у нас в Выборге на Дне города всегда поют русские фольклорные коллективы-красота, и столько мусора никогда не видела

Сестрица Аленушка

Видела у нас лежит никто его не убирает весной все из-пол

Владимир Горшков

Уже насмотрелись,в борделе и то намного приличней.

Фило Софочка

и сидят себе среди срача с улыбками

Александр Соколов

Смотрели,очень эффектно.Запад,свои номы морали.

Стас

Это на тех скачках где потом все бухают?)

Фило Софочка

и валяются среди мусора в гламурных нарядах

Стас

то же надо расслабится) а что Вы ни когда "козу" не водили?))

Стас

Это на тех скачках где потом все бухают?)

Макс Соколов

пьяные "леди" убирающие конское говно))

Павел

Вай! Это - леди? Мэри Поппинс, ты где???)))

Фило Софочка

Впечатлились?как реальность не совпадает с легендами

Павел

Дааа...И это - старая добрая Англия...

Тигр Очень Ласковый.

уже видел. Нашим дамам до них далеко....

Денис Гросс

видели, и они еще говорят что мы пьем!!

Фило Софочка

не обкакав другого,сам не возвысишься

Денис Гросс

это прямо в точку!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я видел! ... жалко их! ..снесли им башку!

Граф Мрякула Трансмурлямский

ууууууууууу день бЛеди не надо нам

Фило Софочка

бомжихи на помойке в гламурных нарядах

Граф Мрякула Трансмурлямский

и страшны как смертный грех

Фило Софочка

и это чопорные британцы,"овсянка,сэр"

Граф Мрякула Трансмурлямский

причем с такой родословной...

Фило Софочка

лицемерие,однако

Граф Мрякула Трансмурлямский

это свойственно Британцам