Ки
Кира

Иногда приходят в гости знакомые мужчины и уходя всегда стараются какую нибудь вещь выпросить,любую -например:книгу,настенные часы,флакон из под туалетной воды почти пустой.Никак не могу понять зачем?

–1
Ответы
Игорь

Фигасе, настенные часы! Небось, с кукушкой! А потом на барахолке за поллитра беленькой отдадут не глядя... Бабушкина память! Дырку им от бублика)

Александр

Талисманят. Немного Вашей энергетики себе, как камертон для настройки своей. Значит, есть неплохие эталонные частоты, респект!

Ан
Андрей

Уходя с аэродрома , спизди что-нибудь для дома ... старинная монгольская пословица ...))

Ки
Кира

Ну теперь буду знать

Дмитрий Карпов

Я тоже не пойму. Вот нафига им флакон, да ещё пустой? Я б денежек попросил..

Феникс Ясный Сокол

Чтобы был повод вернутся? Или эти предметы пахнут по особому?

Clan

Хуже когда барышни "забывают" за кроватью трусы или помаду.))

Clan

А кто тебе сказал, что ложе супружеское? Не фантазируй вслух - слишком показательно.

Ки
Кира

Супруге привет

Clan

Передам. ПыСы: Всё вышеописанное относится к студенческим годам и сразу после них.

Ки
Кира

А щас чё?не ходок?

Clan

Не прочь, но про серёжки-трусы уже знаю.)

Ру
Рубен

Чтобы было повод заново прийти, это же элементарный вещь...

Ник Ци

Этож надо столько фетишистов вокруг себя собрать 😁😁😁

Добрый

В таких случаях надо применять слова Бендера Остапа

🇷🇺Anna😊

Часы-то зачем? А может это семейная реликвия. )))

Ки
Кира

Понять не могу

🇷🇺Anna😊

Колдуют что ли? )

Ки
Кира

Не знаю,люди то разные,а это повторяется

🇷🇺Anna😊

В каком стиле у вас интерьер?

Ки
Кира

Ни в каком

🇷🇺Anna😊

Они вас разграбляют потихоньку. ))

Ки
Кира

Да не,то такое совершенно не нужное

Бо
Боka

Верное наблюдение. Все блядь крысы, твари

Бо
Боka

Какие на хуй друзья, мошенники! Где я сказал, друзья

Ки
Кира

А что в гости ходят ?

Бо
Боka

Чтоб воровать ходят или чтоб налили алкоголь. В дверь иногда по два часа ломились, требуя деньги, ручку отрывали на двери. Убийством постоянно угрожали.ментам всё пофиг. Иногда гоняли их

Ки
Кира

Откуда у вас толпа таких знакомых?

Бо
Боka

Это село, вспомнил слова Маркса: идиотизм деревенской жизни. Он прав. Я техническим переводчиком был на заводе

Seidanov Gabit

Детская привычка, видать не повзрослели.

Лю
Любовь

чтобы иметь повод вернуться типа ОТДАТЬ

Ки
Кира

Да нет,не возвращают

Лю
Любовь

🤦‍♀️

Ки
Кира

Загадка

Ко
Костя

Или такое вот бывает :))

Елена🇷🇺

Может быть у вас энергетика хорошая.

Ки
Кира

Не думаю,тетка я противная

Алик. Грек.

Не те мужики ходят, мужик не забирает, а приносит.

Елена🇷🇺

Жалостливо?😂

Алик. Грек.

Ходют там всякие.😎

Елена🇷🇺

Потом пропадает всё.😂

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не в той консерватории тебя учили...

Морошка

где вы таких знакомых находите?:))))

Ки
Кира

Попадаются

Сысо Александр

может твои знакомые - Силлогоманы

Ки
Кира

Это когда что?

Сысо Александр

когда люди собирают всё даже не нужное ещё называется - эффект плюшкина

Трижды Кот

Колдовать будут...для приворота...

Трижды Кот

А может, просто халявщики и жмоты?

Ки
Кира

У племянницы муж -багатый парень,его папик земель себе наприватизировал,просто непонятное поведение

Трижды Кот

Крыши едут?

Ки
Кира

Не знаю

Трижды Кот

Не забивайте голову. И это пройдёт...

Елена Данилова

Чтобы потом прийти и вернуть.