Bлaduмиp

Неужели так было сложно перед самой первой войной человечества , спокойно присесть , закурить трубку мира, пожевать побеги пейота и улыбнувшись сказать " да не вопрос бро, земля огромна и богата не будем ее делить " Земля же богата для мира или войны ?

Ответы
Вероника Королевская.

К сожалению, войны начинают не простой народ,а политики.И всё ради наживы,и грабежей.Плохо ,что народы им подчиняются.А что было бы если бы весь народ перестал поддерживать войны?Солдаты с обеих воинствующих сторон отказались бы стрелять друг в друга?То и войн бы не было бы?

Танѩ

Да,трубка мира не поможет потому,что за каждой войной стоят интересы причём многовариантные...и войны всегда несут выгоду...

Танѩ

С радостью )

Bлaduмиp

Может вообще станем восторженными людьми )))?

Танѩ

Я и так не унывающая)

Bлaduмиp

И не к чему это , человек он весёлое существо ))

Танѩ

Ну,...не скажите, не скажите )))Приветствую)))

Юрий Кривич

Видать, курево кончилось в самый неподходящий момент, как это часто бывает. Вот оно и пошло-поехало...

Bлaduмиp

Ещё в старину учёные предполагали что земля способна вместить и прокормить около 30 миллиардов человек

Юрий Кривич

Лишь бы и они при этом ничего не накурились, когда ТАКОЕ "предполагали"...

Bлaduмиp

А вот это неизвестно может наука давно уже накурилась )))

Юрий Кривич

Похоже на то. Такие перлы иногда выдает эта наука.

Bлaduмиp

Особенно Британские учёные ))))

Tatyana Cherny

Невозможно закурить трубку мира, если ни разу не вступал на тропу войны...

Bлaduмиp

Хорошее примечание

Аурэлия

Земля землей....Дело Во власти......Кто то хочет подчинить весь мир...

Bлaduмиp

Жадные они людишки

Аурэлия

Аха

Мам, Я Принцесса!

Так адекватные рассуждают, а завоевать то хотели шизофреники

Bлaduмиp

Стопудово!

(*
(*_*)

Вова ты точно хочешь об этом поговорить?😆😆😆

Bлaduмиp

Только накурюсь перед этим

(*
(*_*)

А вот я могу без допинга 😆😆😆

Валерия Кипелова

Земля не интересует, интересуют только ее ресурсы

Bлaduмиp

Согласен

Stormbringer

Пыхнули бы мастирочкой , поржали и все дела ...

Bлaduмиp

Да

Ко
Константин

Если бы я,мог я бы прекратил все войны

Bлaduмиp

Думаю сказали бы так многие и этого уже было много для начала мира ))) Добрый вечер Виктор

Ко
Константин

Добрый Володя просто я прошел и многих потерял

Bлaduмиp

И у меня 4 одноклассника погибли в горячих точках Чечни

Ко
Константин

Светлая им память

Bлaduмиp

Да так и не пожили ....светлая память всем погибшим на войнах

Валерий Ратников 🇨🇳

но войну разжигают не люди, а сволочи.

Елена

земля то богата да мозгов маловато

Федор Тиханов

Правильно... )

Bлaduмиp

Сейчас как приеду как прилягу ))))

Федор Тиханов

Удачи. )

Bлaduмиp

Хорошего вечера )))

Федор Тиханов

Взаимно. )

Вл
Владимир

Осталось пейот с Мексики завезти.

Bлaduмиp

Самый главный компонент )))

Вл
Владимир

А наш дурман не способен его заменить?

Bлaduмиp

Наш дурман злит , а пейот нет )))

Вл
Владимир

Понятно. А может от дозировки зависит и способа приготовления?

Bлaduмиp

Может и так действительно к счастью не специалист в этой сфере )))

Вл
Владимир

Бабки знающие уже покинули нас, а более молодым о другом забота.

Bлaduмиp

Эх молодежж ...сказал майский жук мне бы ваши заботы

Графиня

а как же мировое господство?

Bлaduмиp

А фиг с ним ))))