Madina Umarova

не могу понят девочку дошкольного возраста совращали и возможно девственность потеряна и как такое можно что родители девочки не поняли это

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да легко. Не все тонко чувствуют, что скрывают другие. Если она родителям ничего не рассказывает, не стоит их винить

Вадим Сперанский

Вы им чего предлагаете физиологически проверять?

Madina Umarova

если это история 12-летней давности стоит поднять эту тему?

Вадим Сперанский

Если никаких последствий сейчас нет то нет

Madina Umarova

ну например последствие то что она узнала что не девственница и психически расстроена и внутри обвиняет того человека который имеет жену ребенка

Вадим Сперанский

Значит пройти немного терапии. Понять что потеря девственности все равно неизбежна. И не особо то ценна оная плева. Оставить позади

Юрий

ну если не родители совращали, то как они поймут?

Madina Umarova

как быть в таких ситувциях?

Юрий

обращаться в суд. если есть желание наказать виновных.

Madina Umarova

просто и молчать не хочется и афишировать тоже,

Юрий

тогда обратитесь к мафии

Alcohol Metanolich

бывает от рождения такое

Иван Фадеев

Писец. Это как понимать

Madina Umarova

как быть в таких ситуациях афишировать позор держать внутри больно

Иван Фадеев

Афишировать конечно не надо. Но и держать в себе не надо. Надо только нормальным людям рассказать которым доверяешь. Они поймут

Madina Umarova

спасибо

Иван Фадеев

Не за что. И счастья вам)

Madina Umarova

спасибо огромное)

Тот Самый Абрамович

ужас сколько ошибок

Тот Самый Абрамович

фии не остроумно даже

Madina Umarova

ты умный тебе нет равных)))радуйся и не плачь иди свою курицу проверь может какой то петух на ней

Тот Самый Абрамович

фу как пошло. фу какие пошлые советы. фу как низко и некрасиво для девушки. фууу ты вовсе не девушка а тупая овца без капли изящества и с нулевым интелектом. была бы умнее не упала бы так низко. фу на тебя. не пиши больше. у меня аллергия на овец

Madina Umarova

удачи

Тот Самый Абрамович

взаимно