Na
Nazar

Что то заиграла в моих мыслях Лунная соната - Бетховена... к чему бы это?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Бывает. У меня как то заиграла песня французских докеров. Хотя по французски..... А песню эту слышал аж в далёком детстве.

Татьяна Омельченко

Нет ничего более приятного ,летя в самолёте 9 часов , слушать классическую музыку, в том числе и "Лунную сонату.

Татьяна Омельченко

Нет ничего более приятного ,летя в самолёте 9 часов , слушать классическую музыку, в том числе и "Лунную сонату.

Ирина Смородова

Ваши музыкальныепредпочтения,наложенные на Ваши мысли....этот ребус может быть разгадан только Вами

Na
Nazar

Верно.

Николай

Значит пора присесть, за кучу Мусорского, вытереть Жопена, Листом..)))

Na
Nazar

😄

Николай Старец

Значит пора поинтересоваться что же всё таки значит Аппассионата...

Н*
Нора *

пора отрешиться от мирского..хотя бы на время и дать покой душе

Жанито

тёплое чувство, что то вспомнили, или же же кого то. влюбились,

Жанито

тогда словами опишите)

Na
Nazar

Жанна....после нашего с вами диалога о глухонемом мастере и слепой красавице

Azamat Kaldybaev

я не знаю что написать....ведь любовь не описать

Жанито

ого. Я рада что была причиной того,

Анна Колпакчи

ПРЕКРАСНО ЕСЛИ ТАК ЛЮБЛБ СОНАТУ МОГУ СЛУШАТЬЕЕ БЕСКОНЕЧНО

Светлана Генец

Главное, чтобы не Шостакович, вот тогда бери оружие в руки

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вот када заиграет 26 органная фуга Баха, это будет да......))

Леонид Шубин

Нет. Который Игорь со своими комбайнерами,

Леонид Шубин

Набери, не пожалеешь. Еще у него мне нравится " георгиевская ленточка", " казачья песня", некоторые матерные... Мужик с юмором, и с головой. Далеко пойдет. Только вот гармошка его достает...

Татьяна Пьянова

Зачем Вы написали, в моих тоже)), надо послушать)).

Аа
Ааааа

Вы наверно композитор,продолжение ее напишите)

Na
Nazar

🙂 .. скорее напишу чем нет... своеобразно! .... ибо ожидаю что Ренессанс вот-вот войдет в мою жизнь.

Наталья Гриднева

К удерживанию ваших мыслей от бурных фантазий

Na
Nazar

Ок... принято 😉

Лариса Пожарская

К романтическому вечеру с любимой женщиной 🙂

Вера Васильева

Наверно меланхолия пришла , я тоже её обожаю.

Na
Nazar

Пришла Мела.... погостила)

Наталья Крепак

просто послушай классику а не современное O_o

Anatoly Osypov

всю ночь на луну смотреть будешь-бессонница

Mu
Murena6565

к чему то ну очень радостному и светлому ))))

Не
Неангел

к посылке! или тебе пришлют, или тебя... ))))))