Елена Шмакова

ребенку почти 4 месяца. перестал есть вообще. с чем это может быть связано и что делать?

ребенку почти 4 месяца. перестал есть вообще. с чем это может быть связано и что делать? десна нормальные, не опухшие.

Ольга Шилькова

это самый первый признак опасности: ребенок не может есть или пить

вам нужно к врачу обратиться

An@stasiya Андреева

Только врач поможет Вам срочно вызывайте

Светлана Яганина

Ноги в руки и бегом к врачу, это первое что делать надо!!!!

Елена Тюлина

Причин может быть множество. Сводите к врачу

Наталья Коленцева

Возможно это как то связано с нарушением Флоры кишечника, либо расстройства Аппетита такое бывает, вам нужно сводить ребенка к врачу Срочно! а то хорошим это не кончится !

Ирина Овчарова

приболел похоже, обратитесь к врачу

Anna Liqai

Может смесь не нравиться, а может что то болит. Может еще что плохой глотательный рефлекс, гипотонус, слишком мышцы слабые. Нужен будет массаж. Но лучше идти к врачу, сдадите анализы. Врачу виднее.

Антоша Новгородцев

Если пьет водичку, то возможно зубы, а так вам правильно все пишут к врачу и поскорее.