Денис Лейбин

С чем это может быть связано и что делать??

Есть у моей подруги лучшей дочка Анечка.
Она очень жизнерадостная и целеустремленная девчушка. У нее большие длинные ресницы такие густые и такие загнутые.
Огромные глазки такие чисто зеленого цвета и волосы золотистого отлива русые.. .
Она такпя умненькая, действительно оптимистка. Ей 5 лет.
Я не могу иметь детей после аборта в молодости. И возможно это звучит глупо но я считаю Анечку своей доченькой.
Я почему то настолько к ней привязана, нянчу с рождения и если честно даже сердце за нее болит. Как будто связь какая то есть. Когда в 3 года она попала со своей мамой (моей подругой) в аварию я среди ночи как только это произошло проснулась чувствуя что в сердечке больно и прямо сразу подумала что с Нютой что то не то. Что это может быть??

Все еще дело в том что ее мама заболела серьезно и может умереть: ( И я не хотела бы чтобы "моя дочь" жила в дет. доме.

Максим Брюлов

Вы свою душу наполнили любовью к ребенку, пусть и не вашему. А почему бы не удочерить вот такую же "Анечку", будет ВАША!

Екатерина Фадеева

Вы считаете её своей, хотя это и не так. Своих детей быть не может, но материнский инстинкт никто не отменял.

Vip Александр

А может в ней душа того ребенка что должен был родится у вас?

Г.
Герой .

Если Вы нянчили девочку с самого рождения, то конечно же она Вам как родная, я Вас очень хорошо понимаю. У меня хоть и есть свои дети, которые мне, разумеется, дороже всего, моя крестница мне тоже как родная, мы с ее мамой жили в общежитии по соседству и всегда были неразлучны еще до рождения девочки, а когда она родилась, я находилась всегда рядом, пеленала, купала, нянчилась, теперь ей уже 10 лет, мы теперь живем в разных городах, но я скучаю по ней.
А тем более если своих деток у Вас нет, Вы всю свою материнскую нерастраченную любовь отдали Анечке.

Екатерина Сахненко

Удочерите ребенка .Анечка не ваш ребенок. В жизни всякое бывает, можете поссориться с подругой .И перестанете видеть ребенка .Это хорошо что вы ее любите и к ней привязаны .Но лучше иметь своего .Я имею в виду удочерение. Удачи вам и радости !

Юрий Виноградов

Ну вы уже сами все объяснили. Тогда почему спрашиваете?